Выбор России: текущая политическая ситуация
30,006,054 121,467
 

  DeC ( Профессионал )
14 янв 2020 19:41:30

Послание

новая дискуссия Дискуссия  66

Послание Путина впервые покажут на здании Телеграфа и гостинице «Космос».

Традиционное послание Владимира Путина Федеральному собранию впервые выведут на новые носители — крупнейшие медиафасады столицы, в метрополитен и такси в Архангельске.

Подмигивающий
  • +0.14 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  DeC ( Профессионал )
14 янв 2020 21:25:28

Послание Путина будут транслировать на Эльбрусе, в маршутках, метро и на фасадах зданий.

Послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию будут транслировать в общественном транспорте, в аэропортах, больницах, библиотеках, на горе Эльбрус и на международной космической станции, сообщает Общероссийский народный фронт, который организует просмотр послания.

Жители Астрахани посмотрят обращение на большом экране на здании филармонии, в Адыгее — в всех поликлиниках и МВД. В Челябинске выступление будет показано в Государственном историческом музее Южного Урала, где хранится метеорит. В столице видео будут транслировать в аэропортах, на медиафасадах, билбордах и в метро.

Представитель рекламной компании LBL, которая владеет крупнейшими медиафасадами в Москве, заявил, что послание будет показано на фасадах гостиницы «Космос», Центрального телеграфа, здания «Дома книги», кинотеатра «Октябрь» и дома номер 28 на Новом Арбате, а также ТЦ «Ереван-Плаза». Будет ли обращение транслироваться в прямом эфире в LBL не уточнили, передает РБК.

Непонимающий
  • +0.53 / 9
  • АУ