Боевые действия в Сирии
57,509,862 58,765
 

  Лысогоров ( Слушатель )
15 янв 2020 16:54:53

Идлиб. Тревожащие выпады по фронту

новая дискуссия Дискуссия  99

Жесткие столкновения происходят между армейскими подразделениями и группировками "Аль-Каиды" на направлении Абу-Хуриф в восточной части Идлиба.

террористы не достигли продвижения

*следующая активность в Тель Хатре уже сегодня, дальше у камрада Renovare_Dolores
**на земле сегодня днем армия не обозначала направления своих ударов
Отредактировано: Лысогоров - 16 янв 2020 17:00:02
  • +0.61 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  waik ( Слушатель )
15 янв 2020 17:14:08

Комрад, а можно просто писать новые сообщения, без  пополнения постов?  Возвращаться по страницам не удобно, можно легко пропустить какие то важные сообщения. Прошу - не экономьте электроны.
АУ так как оффтоп.
  • +0.48 / 19
  • АУ
 
 
  Лысогоров ( Слушатель )
15 янв 2020 18:26:03

Обобщение имеет особую ценность, дающую уже твердую почву для анализа и вывода.
Поэтому я и группирую по ходу чтения ленты как Вы видите, используя возможность редактирования постов.
Поток такой идет, что если как Вы предлагаете, то просто получится наваленная каша моих постов.
Да и потом всё равно придется (захочется) кому-то обобщить (не обязательно мне), сделать вывод и предложить его всем, озвучив.
Поэтому и если по Вашему предложению делать, то свои неудобства появляются.
А кому как более неудобно - это уже индивидуально.
Я совсем не против выдавать так, как удобнее всем, а не мне.
Просто объяснил почему я так делаю.
В конце концов Вам можно и в конце оформления один раз прочесть. Пусть и не так оперативно, но зато полная картина под рукой.
Ну и я-ж не против чтобы параллельно камрады подбрасывали оперативно одиночные сообщения откуда угодно.
Одно другому тогда не мешает, а моя возня по ходу по оформлению обобщенных постов не раздувает сирийскую тему.

Вобщем, предлагаю голосование плюсами-минусами к моему этому посту, который я не бу на АУ ставить.
Как голосование покажет, так и приму для себя на дальнейшее - либо продолжу по своей методе, либо последую Вашему предложению.
Единственное что добавлю - я уже хочу ввести ограничение для себя либо 12, либо 24 часа на пополнение таких обобщенных постов. Пока не решил какое ограничение лучше.
А когда нет такого мощного потока оперативки, то автоматически и у меня получается как Вам уже удобно полностью.

Вобщем, подождем что покажет голосование тогда?
*можно даже результат этого голосования засчитать чисто по числу голосовавших, без учета кармы.
Завтра вечером значит и приму решение.
  • +0.31 / 15
  • АУ