Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,367,161 48,436
 

  heavy_hard ( Слушатель )
15 янв 2020 23:02:07

сефарды-ашканази

новая дискуссия Дискуссия  234

Дорогой, футюх! С интересом читаю ветку. 
У меня напрашивается вопрос:

Можно ли считать, что националисты отдали предпочтение евреям-сефардам?

В интернете можно найти кислое лицо хазина, и нахваливание деятельности Мишустина депутатом Макаровым и Грефом.
  • +0.44 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  footuh ( Практикант )
15 янв 2020 23:16:20

Простите, я-то сам - не еврей и поэтому с подобными вопросами вы лучше бы на ветку к бульдозеру. Это он оченно хорошо в самых разных сортах разбирается, а я что?
Как тот самый акын - что вижу, то и пою, не хулиганю, сижу, примус починяю.Улыбающийся Вот если бы вы меня о разных вариантах монголов, или северных китайцев спросили - другое дело. А что мне до тех евреев...
Я же давно уже пояснял, что весь мир это набор идеальных фигур Платона. Чем сложнее фигура, тем она медленней оформляется, поэтому первым в мир пришел огненный Тетраэдр Юга. Затем появился Земляной Куб Востока. Дальше Воздушный Октаэдр Запада. Затем в самую силу вошел Эфирный Додекаэдр Ничего. А в конце самым сильным станет Водный Икосаэдр севера.
При этом тетраэдр Юга комплементарен сам себе. Куб Востока комплементарен Октаэдру Запада (то есть именно восток с западом составляют устойчивую пару.) А соответственно Додекаэдр евреев (то есть рассеяния) - Икосаэдру Севера. Из этого следует, что все те евреи, что сочтут себя русскими - станут русскими, а те кто не захотят (оставшись сефардами, ашкеназами или там гогами и магогами) - ну, значит не захотят.
Таким образом - все те, кто независимо от крови сочтут себя русскими, те - русские, а те кто все еще думают себя сефардами - те не-русские и нечего им делать в русском правительстве. Надеюсь, я понятно вам объяснил?
  • +1.19 / 48
  • АУ
 
 
  heavy_hard ( Слушатель )
15 янв 2020 23:20:53

Интресно знае что? Попрут ли они к нам с бабушкиных островов. 
  • +0.41 / 13
  • АУ
 
 
 
  footuh ( Практикант )
15 янв 2020 23:29:55

Думаю, от конкретного человека зависит. Согласно Манилию, - Альбион, он же "страна Белых" станет пристанищем для тех "кто - особенный", а соответственно область "карбонифер" или "Порта Инферна" то есть Красно-Черного Козерога примет к себе всех "простых" и "обычных". На наших глазах тысячи "неповторимых личностей с прекрасными одухотворенными лицами" навроде Березовского, Скрипаля иль Чичваркина отбыли в "сияющие светом добра земли чудесной Валарии, что за Западным морем". Если есть обратный поток, то он то ли из людей "обычных". то ли из тех кто стремится "закосить под обычных" и нам про него ничего не известно. Есть ли в этом потоке какие-то сефарды в товарных количествах - "тайна сия великая есть", ибо про Скрипалей с Березовскими нам потом во всех интернетах рассказывают, ибо они - "неповторимые личности", а что можно сказать про "безликий поток". если даже он и идет в обратную сторону?
  • +1.07 / 42
  • АУ
 
 
  upgrunit ( Слушатель )
16 янв 2020 07:48:43
Сообщение удалено
upgrunit
21 янв 2024 19:54:44
Отредактировано: upgrunit - 21 янв 2024 19:54:44

  • -0.29