Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,369,678 48,437
 

  Аква ( Слушатель )
16 янв 2020 17:02:40

день спустя

новая дискуссия Дискуссия  83

Ну  что   могу   сказать ,  что  сегодня  уже  в голове  улеглось вчерашнее,  и думается,  то,  что  мы долго  ждали  свершилось.  
Ну   по крайней  мере  я ждала. Надо  сказать,  что  у меня  были  мысли что  то случится  сейчас,   правда  я  ждала в  феврале.   
По  моим наблюдениям в  каждый  свой  срок   Путин   действует   по одной  схеме.  Первый   год и почти  до конца второго  а  в  нулевые и  до третьего происходит  что-то подпольное и   вялое снаружи.  И  в тот  момент,  когда  всем  становится  скучно и  обыденно,  все  почти  спят, не ожидая  почти ничего, Путин  делает молниеносный  бросок и сонный   противник  лежит на  лопатках  не  очень   понимая  А что это было?
Первый  срок   конечно  не  совсем  по этой  схеме там  была  Чечня,  и тем не  менее знаковое  событие   того  срока  для  внутренней  политики  произошло на  третий  год ( октябрь 03)  это  арест  Ходора. 
Второй  срок  это  мюнхенская  речь  конец  третьего  года  (февраль 7 го)
Третий  срок снова  февраль  14, но  уже второго  года  президентства  Крым
Четвертый  срок снова  конец  второго  года  январь -   то  что  было  вчера  и пока  еще не  обрело название.  

Очевидно,  что  вчерашнее  это  задумка не  последних дней,   правительство  Медведева  было  избрано для  пенс реформы,  после   ее  проведения открылась  дорога для  других  людей. 
Симоньян  вчера 
" Удивляет удивление, что никто не писал о Мишустине до.
На самом деле, вероятность его назначения премьером взрослые обсуждают уже несколько лет. И именно в контексте лучшего выхода из российского кризиса для тех, кому не подходит Внуково 3.
Но взрослые обсуждают такие вещи в гостиных, а не в бложеках. Хотя бы для того, чтобы не устроить фальстарт хорошему человеку, что все эти годы было вполне реальной опасностью.
А в телегу сливают то, что нужно, и тогда, когда можно.
Именно так устроено российское информпространство высших достижений, как многим тут хорошо известно"

Ну  как  то  так.   На  душе  стало  во много  раз  спокойнее. Мишустин  у меня  вызывает   симпатию,   и я  бы  даже  была  не прочь увидеть  его  и президентом,  когда  наступит  срок. Смущает    тока  лысая  не  по порядку  голова)
Правда   судьба  Медведева не  очень  ясна  по -прежнему,  думается  мне  Путин  его  держит  как  запасной  вариант   при развитии  ситуации  неплановым   образом.
  • +0.87 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!