Выбор России: текущая политическая ситуация
30,008,468 121,467
 

  DeC ( Профессионал )
16 янв 2020 17:27:34

Кудрина не приглашали

новая дискуссия Дискуссия  107

Кудрин намерен остаться главой Счетной палаты, в новое правительство РФ его не приглашали

Подмигивающий
  • +0.88 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  alb@tros ( Специалист )
16 янв 2020 19:11:47

Кудрина больше не будут никуда приглашать. Он на своем месте, отвечает лично перед ВВП за контроль расходования бюджета. К нему стекается вся финансовая информация.
Друг и соратник Президента, который и сам не предаст, и знает, что ВВП никогда его не предаст...
Ему многое позволяется. В качестве "лакмусовой бумажки"...
  • +1.42 / 22
  • АУ
 
 
  martyn ( Слушатель )
19 янв 2020 18:16:28

  По поводу места спорить не буду, но за остальное минусанул. Он такой же "друг" ВВП, как и Чубайс. Или Литвинов был другом Сталина. Тоже, кстати, много тому позволялось. Очень рекомендую найти видео, где Путин говорит про "Лешу". Там где "какие у него могут быть претензии, это у меня к нему". Да и на форуме Валдая интересно про него отзывался, когда слегка был расслаблен. Если Путин мог бы себе позволить, то Кудрин даже отделением почты не заведовал, не то что кем-то во властных структурах. 
  Вся полезность Кудрина заключалась в том, что складываемые им деньги в трежеря, помогли в виде стабилизации у нас кризиса. А США тогда еще боялись институт трежерей подвергать опасности. Это уже потом стали говорить про санкции и в этой области. Кудрин последовательно и без колебаний изымал деньги из нашей экономики и вкладывал в американскую. Я считаю, что Кудрин гораздо больше схож с самым высокопоставленным агентом влияния США у нас в стране, чем с соратником ВВП. Я даже считаю, что это очевидный враг. 
Есть куда более нелюбимые в инете люди из власти, которые и куда ближе Путину и гораздо более патриотичные, точнее они патриотичные, а  Кудрин нет.
X
20 янв 2020 00:44
Предупреждение от модератора marrakesh:
Дам-ка я Вам время на изучение наследия отца-основателя форума - Авантюриста. Что бы больше подобной ахинеи от Вас не читать.
  • -0.14 / 8
  • АУ