Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,079,017 101,297
 

  АндрК ( Дилетант )
19 янв 2020 14:53:59

Состоялся телефонный разговор Сергея Румаса с Дмитрием Медведевым

новая дискуссия Новость  281

Состоялся телефонный разговор Премьер-министра Беларуси Сергея Румаса с Заместителем Председателя Совета Безопасности Российской Федерации Дмитрием Медведевым.

В ходе разговора Сергей Румас поблагодарил Дмитрия Медведева за совместную плодотворную работу в должности Председателя Правительства Российской Федерации, а также отметил, что высоко ценит его личный вклад в развитие белорусско-российского взаимодействия и расширение интеграционных процессов в рамках Союзного государства и Евразийского экономического союза.

Глава белорусского Правительства выразил уверенность, что присущие Дмитрию Медведеву управленческий талант и политическая дальновидность будут и впредь служить решению актуальных задач, направленных на построение сильной и независимой России, а также укреплению понимания и доверия между нашими братскими народами.

Сергей Румас от всей души пожелал Дмитрию Медведеву крепкого здоровья, благополучия, успехов на новом ответственном государственном посту.

http://www.government.by/ru/content/9219
================================================================================
Премьер-министр Беларуси Сергей Румас обсудил по телефону с послом РФ в Минске Дмитрием Мезенцевым перспективы сотрудничества с учетом отставки правительства России.

"Состоялся телефонный разговор премьер-министра Беларуси Сергея Румаса с чрезвычайным и полномочным послом Российской Федерации в Республике Беларусь Дмитрием Мезенцевым. Стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества с учетом новых назначений в российском правительстве", - отмечается в сообщении пресс-службы белорусского правительства.
https://interfax.by/news/policy/vneshnyaya_politika/1270014/
  • -0.06 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!