Большой передел мира
246,405,006 499,853
 

  dmitriк62 ( Практикант )
21 янв 2020 16:51:19

Шизоидная френия, вялотекущая

новая дискуссия Дискуссия  1.147

Читаю вот такое сообщение:
    
«Гринпис» подаст в суд на власти Москвы из-за строительства Юго-восточной хорды
   
И на фоне известий, что Гринпися признана террористической организацией аж в самой пчеломатке демократии и свободы, начинаю понимать, что уже ничего не понимаю...
Шокированный
  • +4.75 / 69
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Hayama007 ( Слушатель )
21 янв 2020 18:25:31

Помню 5 лет назад, на улице, с видом религиозных сектантов ко мне подошли молодые люди с вопросом "знаюли я что такое гринпис и чем занимается эта организация". Я ни секунды не сомневаясь ответил, что знаю и что это зеленая экстремистко-терористическая организация. Молодые люди бежали и только пятки их сверкали. Но спустя годы я вижу как же я был прав.)))
  • +2.60 / 45
  • АУ
 
 
  dc93 ( Профессионал )
22 янв 2020 11:57:43



Камрад, буквально вчера со мной забавная история приключилась. Старшенькая сейчас отдыхает в очень далеком зарубежье и периодически шлет всякую фихню на посмотреть/ поделиться.

Вчера присылает ссылку на гринписовскую голосовалку против чего-то там типа пластика. Я вижу домен и достаточно резко отвечаю, что с этими #идорами мне не по пути, что бы они там не провозглашали. Ребенок очень удивилась, попросила объяснений.

Я от себя быренько сформулировал: "обычная террористическая организация, выполняют заказы большого бизнеса".

И тут эта новость об официальном признании как террористов : )))
  • +2.32 / 30
  • АУ