Большой передел мира
246,452,843 499,856
 

  DeC ( Профессионал )
21 янв 2020 17:35:27

Huawei

новая дискуссия Дискуссия  99

Bloomberg: ЕС позволит Huawei устанавливать 5G оборудование в европейских странах

Европейский блок стремится скоординировать подход стран-членов к развёртыванию 5G-сетей, чтобы избежать возможных ответных действий со стороны США или Китая, направленных против какой-либо отдельной европейской страны.

Таким образом, в ЕС решили, что не будут настаивать на запрете использования сетевого 5G-оборудования Huawei Technologies в своих рекомендациях государствам-членам. Тем не менее, требования к поставщикам будут «строгими и бдительными», заявил Еврокомиссар по цифровым технологиям Тьерри Бретон.

Политики предлагают пустить Huawei в Европу, но после проверки китайского законодательства, а также ограничить компанию во влиянии на критическую инфраструктуру.

Подмигивающий
  • +2.48 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  xrvr ( Специалист )
22 янв 2020 06:13:24

Политик при этом говорил в микрофон, сделанный в Китае, смотря на монитор, сделанный в Китае, проверяя свою речь на лаптопе, сделанном в Китае, который использует WiFi раутер, сделанный в Китае, который потом передал его речь по всему миру, используя сетевое оборудование и антенны 4G, тоже сделанные в Китае?
После этого он проверил размер гонорара, который ему скинули спонсоры из Нокиа и Эрикссон за честную работу, также на телефоне, сделанном в Китае, и с чистой совестью поехал домой.
 
  • +2.22 / 38
  • АУ
 
  xrvr ( Специалист )
22 янв 2020 06:16:51

Политик при этом говорил в микрофон, сделанный в Китае, смотря на монитор, сделанный в Китае, проверяя свою речь на лаптопе, сделанном в Китае, который использует WiFi раутер, сделанный в Китае, который потом передал его речь по всему миру, используя сетевое оборудование и антенны 4G, тоже сделанные в Китае?

После этого он проверил размер гонорара, который ему скинули спонсоры из Нокиа и Эрикссон за честную работу, также на телефоне, сделанном в Китае, и с чистой совестью поехал домой.
  • +0.20 / 3
  • АУ