Перспективы развития России
24,307,821 126,636
 

  martyn ( Слушатель )
22 янв 2020 17:28:36

Правительство. Мнение участников дружеского ресурса

новая дискуссия Дискуссия  106

Уважаемый автор Tinkle Bell.

ЦитатаЧернышенко я знаю как Димку, уж извините. Мы работали вместе, он и моего мужа знает, и один из моих сыновей назван в его честь. И часы я купила, как у него (которые у меня украли в итоге), и, вообще,  на работе было интересно. 
И, чувствую я, что правильно угадала еще 4 года назад, кто будет  следующим Президентом.
Диму (непривычно так называть, но все же, хотя еще один наш друг сказал, что он как был - обаятельный и "свой", так и остался, не зазнался, а мы давненько не виделись, летом хотели встретиться, но не срослось у всех)  знает вся рекламная тусовка.
Он был директором первой в России компании, снимавшей рекламные ролики. Соответственно в условиях отсутствия ... всего в этой сфере он снимал ролики, которые по качеству были не хуже западных а по бюджету - в 2-3 раза дешевле, в итоге компании перешли с импорта зарубежных роликов и оплаты зарубеж офигенных сум за переводной ролик ролики уже местного производства, в прекрасном исполнении. Дима отлично говорит по-английски и знает французский. Работает на износ, прекрасный семьянин, две дочки, может справиться с любым заданием в любых рамках, прекрасно ладит с людьми. Знает всю рекламну тусовку в бывшем СССР.
Да вы же его уже слышали! Он говорил на Олимпиаде вслед за Путиным. Собственно, он и еще один наш друг занимались разработкой рекламной кампании и выиграли тендер на Олимпиаду у бритишей. И после этого Дима возглавил российский хоккей, который сразу резко "попер" в гору.
Далее в 2015м, кажется, в конце или в конце 2014 за 2 недели до Нового года, когда весь запад был на каникулах, его назначили главой Газпром-медиа. Тогда акции Газпрома были самые низкие, но, после назначения Димы, я понеслась в банк, поскольку было ясно, что, если его назначили, то кто-то что-то знает. В банке операторы сделали большие глаза и сказали, что я сошла с ума. Я сказала, что ни фига. Муж в итоге сказал. что рисковать нельзя, и... после НГ акции Газпрома резко взлетели, а Россия выкупила большой пакет своих собственных акций по низким ценам, а у меня возник повод говорить мужу "А я говорила!".  
Как Вы заметили, постепенно телеканалы становятся боле дружелюбными... Не резко, а постепенно, все правильно.
И тогда, общаясь с еще одним нашим другом (который делал рекламу для Олимпиады), я сказала ему, что, если Дима выдвинет свою кандидатуру в Президенты, то я за него проголосую. Наш общий друг тогда поржал, но теперь я вижу, что была права. Заметьте: тихо-мирно, "ниоткуда", можно сказать... Возраст - как у ВВП в начале карьеры. Владение информацией  о системе - дай бог каждому. Не говоря уже про личные качества и обаяние. Буду крайне разочарована, если ошибусь.

не автор, но давнишний пользователь jamaze

ЦитатаА я лично рад за Максута Шадаева. Работал с ним еще в 2015-ом при создании системы-112 Московской области. Компетентный, энергичный, да и в целом позитивный. Молодец.

Оба мнения в комментариях к еще одному мнению (штатного пропагандиста) https://aftershock.news/?q=node/825385
  • +0.71 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!