Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,082,306 101,297
 

  kobro ( Слушатель )
24 янв 2020 14:56:14

Белорусы меня съедят в течение года

новая дискуссия Новость  756

«Вы должны знать: мы не играем в какие-то игры. Мы не хотим излишне напрягать нашего главного союзника. Это действительно наш главный союзник. Может, образумятся и вернутся к нормальным отношениям», - заявил Лукашенко.

При этом диктатор заверил, что на переговорах с Путиным речь якобы не идет об «объединении с РФ».
«Даже если я на это пойду, то белорусы меня съедят в течение одного года после принятия подобного решения», - заявил Лукашенко.
  • +1.33 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
24 янв 2020 15:27:00

Пора областям Белоруссии подумать уже о самостоятельных шагах...
Например, Гомельская область могла бы послать "усатого нянь" в ж...пу, да войти в состав России!
А там и другие подтянулись бы...
X
24 янв 2020 16:55
Предупреждение от модератора Хан:
Здравствуйте, просьба не переводить критику Лукашенко в огульные поливания его помоями. Чем вы уже здесь занимаетесь. Предупреждение.
  • +0.74 / 20
  • АУ
 
 
  Начком ( Профессионал )
24 янв 2020 15:30:21

А вот именно на такой случай Лука и прикармливает потихоньку нациков
  • +0.05 / 3
  • АУ
 
  Начком ( Профессионал )
24 янв 2020 15:29:19

Держите меня семероБъющийся об стену Градус бреда этого персонажа растет поминутноКричащий
Теперь он заявляет, что практически из-за него Путин отправил Медведева в отставку!!! Хотя, конечно, понятно, что этим заявлением он старается себе проложить дорожку к покаянию, мол, это прошлый полицейский был плохим, а вот с новым-хорошим он договорится полюбовно
ЦитатаКонфликт Белоруссии и России в нефтяной сфере связан с позицией прежнего правительства РФ. Об этом заявил в пятницу президент республики Александр Лукашенко в ходе рабочей поездки Могилевскую область.

По информации агентства БелТА, белорусский лидер пояснил, что фактически конфликт с РФ связан "со старым правительством России, которое президент [РФ Владимир] Путин отправил в отставку", пишет ТАСС.
X
24 янв 2020 16:57
Предупреждение от модератора Хан:
Здравствуйте, просьба не переводить критику Лукашенко в огульные поливания его помоями. Чем вы уже здесь занимаетесь. Ознакомьтесь предупреждениями в шапке темы.
  • +0.86 / 18
  • АУ