Боевые действия в Сирии
57,506,708 58,765
 

  Brig ( Слушатель )
26 янв 2020 17:11:21

Сводка боевых действий в Сирии за 25 января от ANNA-News

новая дискуссия Дискуссия  71

Ссылка
В Telegram-канале Al Mohrar Media появились данные, что ВВС Сирии наносят точечные удары по расположениям боевиков в районе поселков Сарджа, Шинан, Маар-Дабс, Рувейха и в предместьях города Кафр-Набель в ответ на провокации террористов, которые по-прежнему игнорируют режим прекращения огня, действующий в провинции Идлиб.
Алеппо. ВВС САР неоднократно наносили удары по линиям снабжения HTS в квартале Аль-Захра (Al-Zahraa) и в ряде других объектов у города Алеппо. Сирийская арабская армия (САА) атакует район к западу от Ихтар Аль-Бизар (Ikhtar Al-Bizar), который находится на окраине столицы провинции. Части 4-й бронетанковой дивизии и Республиканской гвардии атаковали позиции джихадистов в районе Аль-Захраа (Al-Zahraa), пытаясь продвинуться к мечети Великого Пророка.
Идлиб. Сирийская армия захватила высоту Таль Мустайеф (Tal Mustayef) у города Таль Джариф (Tal Jarif) на юго-востоке провинции. Идут бои за н.п. Хирбат-Дауд (Khirbat Dawoud). В ходе пятничного наступления, правительственные войска взяли н.п. Маар Шамарин (Maar Shamarin), Дейр Шарки (Deir Sharqi), Такана (Taqanah), Аль-Хадити (Al-Hadithi), Тала Курсияна (Tal Kursiyan), Абу Джариф (Abu Jarif) и Таль Хатра (Tal Khatrah). Сирийская армия подошла к окраинам города Маарат-ан-Нуман (Maarat Al-Numan).
 
  • +1.05 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!