Перспективы развития России
24,321,857 126,646
 

  Удаленный пользователь
31 янв 2020 02:25:18

Может хватит?

новая дискуссия Дискуссия  101

Может хватит испражняться друг на друга? На воре и шапка горит и он громче всех кричит - Держи вора! Перейдите в личку и там упражняйтесь. Я помню ваши наезды и потешки над Голуновым. Мол нарк, навальненок, ну и рожа! А сейчас, когда ментов 
взяли за жабры, вы делаете вид что вас рядом не стояло и оно само насралось. Надоело. Уж лучше Дек с псевдоновостями, чем такое. Школота резвится? Можете считать жалобой модератору.
Отредактировано: Obivatel - 01 янв 1970
  • +1.12 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  кость ( Практикант )
31 янв 2020 10:09:32

Ошибались люди, поддались эмоциям. Потом, как и государство, нашли в себе силы извиниться, поменять мнение и наказать виновных в несправедливости. Такое происходит с людьми часто. Во всех странах, во все времена.
Ну вот, вы ошиблись, к примеру вот в этом недавнем своем посте про "больницу за неделю в Ухане":
"Вот что мне нравится в Китае. Не кричат, что через 10 лет будут что-то улучшать. А сразу делают и попутно информируют . Вот и нам бы так. За месяц построить современную больницу, а не лепить баннеры с перспективами на десятилетия."
Вы ошиблись. Никто не строит "современную больницу за месяц". Следите за собой, вы не моральный авторитет, чтобы учить других жить.
Извините, если грубо, но вы тоже не сильно себя сдерживали в словах.
  • +0.11 / 2
  • АУ
 
 
  aeroplane ( Слушатель )
31 янв 2020 10:48:46

Я так понял, коронавирус расползается по всем веткам?
  • +0.00 / 0
  • АУ