Большой передел мира
246,355,228 499,830
 

  DeC ( Профессионал )
31 янв 2020 21:57:47

Шокин был отравлен ртутью

новая дискуссия Дискуссия  267

Бывший генпрокурор Украины Виктор Шокин заявил, что был отравлен ртутью в Греции в сентябре прошлого года.

"У меня было две остановки сердца. Потом я провел восемь суток в реанимации, а потом меня перевели в палату. Я не мог ходить, учился там ходить заново", - заявил Шокин.

"У меня нет явных врагов, которых я точно знаю, что это враг. Безусловно, одна из версий, но эта версия требует исследования, но есть возможность причастности Байдена (бывший вице-президент США Джо Байден) каким-то образом к этим вопросам", - цитирует Шокина ТСН.

Шокированный
  • +4.10 / 55
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Luddit ( Слушатель )
31 янв 2020 22:06:00

Раньше ртутью запоры лечили, типа массой продавит. Это сколько же он её выжрать должен был?
  • +0.65 / 9
  • АУ
 
 
  Технарь_ ( Практикант )
31 янв 2020 22:11:14

Ну...   это абсолютно не относится к СОЛЯМ ртути...   Но он же прокурор, а не химик - ему простительно, что в длинной умной  фразе он распознал для себя слово "ртути"... 
Хотя лично я полагаю, что ему просто не нужно пить всё подряд, и того...   поменьше как-то....
  • +0.04 / 1
  • АУ
 
 
  Радонеж ( Практикант )
31 янв 2020 22:12:43

Металлическая ртуть малоопасна. Опасны ее пары и растворимые соли. Причем они имеют кумулятивный эффект (накапливаются) и вызывают кучу тяжелых эффектов. Включая снижение умственных способностей. Безумный шляпник - персонаж из жизни. Войлок травили солями ртути.
  • +0.50 / 9
  • АУ
 
  Antybred ( Слушатель )
01 фев 2020 12:28:40

Дебил. Ртутью обычно жёны травят. Веселый Байдены бы ухандокали на смерть чем то неопределившимся, или просто бы выпал из окна.
  • +0.97 / 20
  • АУ