50 лет на Луне. Факты.Техника. Юбилей
437,908 2,673
 

  Vick ( Слушатель )
01 фев 2020 02:17:07

пропагандисты

новая дискуссия Дискуссия  236

Пропагандисты в загончике совсем возбудились. "Фашизм, большевизм, православные попы" – соревнуются, кто продвинет своё любимое клеймо для "ненавистных насафилофф". Один видит себя в роли "благородных большевиков", воюющих с попами, другой "насафилов" в большевики хочет записать. И кары небесные планируют. Не определились пока, это будет красный террор или белый. Но - террор! Особливо тем, кто посмел над идиотами "издиваццо". И модератор эту истерику старательно плюсует. 
В опчим, "не хотим учиццо, а хотим жениццо террорить тех, кто посмел указывать нам на нашу безграмотность". Уровень общего (и психического тоже) развития точно не выше детского сада, мама дорогая... Но припекает, похоже, знатно. 
*****
Вот этот всплеск эмоций от Семена тоже замечателен:
"Ага, "вы-все-вретИ!". 
Иначе вы уже не можете. Аргументов у вас нет."

***
Замечателен он особенно тем, что вся тэория про афёру – и есть одно сплошное "вы всё врёти"Улыбающийся  Злобненькие недоучившиеся великовозрастные дети, ей-ей. 
  • +0.14 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Sergey_64 ( Слушатель )
01 фев 2020 17:27:19

Вообще-то, коллега, мы наблюдаем классический пример отвлечения внимания населения от решения насущных проблем: разрушенной медицины, разрушенной системы образования, полной деградации провинции, системной коррупции в силовых структурах.

На очереди - разрушение космической отрасли. Кто из молодёжи отважится работать под руководством якобы профессиональных аферистов и учиться по их якобы лживым учебникам?

В МИ6 аплодируют стоя.
  • +0.04 / 6
  • АУ
 
 
  Vick ( Слушатель )
01 фев 2020 18:01:50

Я в своей провинции деградации не вижу, медицина нормальная, образование – по разному. Коррупция? Не представляю, где я, маленький обыватель, могу столкнуться с "коррупцией в силовых структурах"... я не наркобарыга, чтобы крышу у ментов искать или у полковника в военной части просить пару танков на денёк, "разобраццо с  конкурентом, а то вишь делянку коки не поделили". 
Не уподобляйтесь. А то сразу вот и начинаются конспироложества про "отвлечения внимания населения от Греты Тунберг". Не хотелось бы и эту ветку превращать в "конспирологию". 
  • +0.12 / 6
  • АУ
 
 
 
  Sergey_64 ( Слушатель )
02 фев 2020 08:22:51

Ивановская область в 350 километрах от Москвы - зона экономического бедствия (бываю там регулярно), здравоохранение разворовано даже в Московской области ( http://www.oka.fm/ne…na-2-mlrd/), полковники ФСБ достают миллиарды из тумбочки (https://www.kommersant.ru/theme/3274).
  • -0.06 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Vick ( Слушатель )
02 фев 2020 12:27:52

Давайте с этим в "развитие России". Или создайте тему "Деградация России". А про то, как злобные фсбшники растят опровергов, чтобы скрыть свою волшебную тумбочку – наверное в темах про конспирологию будет к месту. Здесь же вроде как собираются люди по теме, в которой никакой конспирологии не место и в этом и есть отличие от афЁршиков, у которых конспирология основа всей их мыслительной деятельности. 
Я говорю не о том, что полковники не воруют и где-то в Ивановской области нет разрухи, я говорю о том, что свои домыслы и буйные предположения надо бы сдерживать. хотя бы здесь. В БПМ коли Иран обстрелял амерскую базу можно сколько угодно двигать теории "это был сговор или нет", но тут-то зачем по волнам своей фантазии начинать путешествие? 
  • +0.06 / 2
  • АУ