Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,073,860 101,297
 

  Хан ( Практикант )
05 фев 2020 20:35:17

Господа поляки и иже с ними

новая дискуссия Дискуссия  65

Господа поляки и иже с ними, просьба закончить флуд и шуточки на грани оскорблений.
Пошутили-пофлудили, хватит. Дальше буду тереть и раздавать баны.
  • +0.06 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ВЛЮМ ( Слушатель )
06 фев 2020 14:07:15

Не думал писать и что-то пояснять, но может быть мне кто-то разъяснит. Почему на российском форуме за ответ на оскорбление русских людей предупреждение выписываются оскорбляемым? Я об этом:
Цитата: Adam-Poland от 05.02.2020 14:20:16
Я Вам не товарищ. Я Вам ПАН.

Пан, обувь от навоза почистил?
Сообщение скрыто автором
X
Вчера в 21:33
Предупреждение от модератора Хан:
Шановне панство, завязывайте с вашими шуточками на грани оскорблений.

Звучит как я вам господин, и смайлик слабая отмазка, попытка замаскировать, иначе бы выражение звучало примерно так – "У нас принято обращение пан". А ответ подобным панАм из народной мудрости с моих родных мест. Обычно таким выскочкам, по образному выражению одного моего знакомого – "Панские зады лизали и решили что сами панами заделались", постарался максимально корректно пересказать, отвечали – "Видно пана по абцасах". Аьцас -- каблук обуви, и у того кто по паркету ходит он чистый, в отличии от ...... Как в русской поговорке "Из грязи, да в князи".
X
06 фев 2020 15:12
Предупреждение от модератора Хан:
Кто кому зад лизал - идите выясняйте в личку. Так же если у вас какие-то вопросы к модератору - вы можете их задать в личке. Вежливо - подчеркиваю. И про то что обсуждать модерацию на форуме запрещено вы так же в курсе.
  • +0.08 / 1
  • АУ