Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,364,036 48,436
 

  UrsaMinor ( Слушатель )
06 фев 2020 10:28:07

о демографии и Большой Зиме

новая дискуссия Дискуссия  134

У меня вопрос, возникший из наблюдения суеты вокруг программы демографии и прочих мер стимулирования рождаемости.
С одной стороны, приходит Большая Зима, когда (цитата от Маэстро) "Невозможно "убедить" ни нашу Психику, ни - Биохимию о том, что на улице не Зима, и что нужно быстро с кем-нибудь трахаться, когда мунданная Астрология - напротив совершенно уверена, что наступила Зима и впереди долгие "месяцы" низкого воспроизводства населения, глобального падения деловой активности и общего снижения уровня образованности (по той причине что сонные хомячки науку сейчас хуже усваивают)".
С другой стороны, из каждого утюга доносятся ламентации о низкой рождаемости, необходимости размножаться и прочее.
Это не проявления шизофрении? Или тут где-то есть что-то скрытое, что мне не видно?
  • +0.54 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  footuh ( Практикант )
06 фев 2020 10:46:50

Хомячки не хотят/не могут работать зимою с такою же отдачей как осенью. Они меньше бодрствуют, меньше трахаются и так далее. а кому план выполнять - по деторождению, по производству плюшек, и ядреных ракет с жопогрейками? Стало быть надобно как-то хомячков стимулировать. Ну и - как могут, как умеют, так и стимулируют.  Или как старом советском анекдоте сказано: "Десять коек - для горкома, двадцать - для обкома, органам - по потребности. Весной вы будете моих девочек дергать в колхоз на посевную, осенью - на уборочную. А тетя Песя ложись и выполняй план?!"
  • +0.92 / 35
  • АУ
 
 
  UrsaMinor ( Слушатель )
06 фев 2020 11:02:54

А не получится ли армия "шатунов" в результате такого стимулирования, которая будет добиваться "спячки" путём противоправных и прочих действий для помещения в спокойные условия? высоковата будет цена. Надеюсь, что на каких-то уровнях стимулирующих эта опасность принимается во внимание.
  • +0.26 / 8
  • АУ