РВСН и прочие СЯС, а также ТЯО
9,094,684 25,778
 

  BlackShark ( Эксперт )
10 фев 2020 22:00:29

Нету слов))))))))

новая дискуссия Дискуссия  137

Цитатаоссийская сторона, возможно, сумела освоить новые ракетные технологии, благодаря информации, полученной из планов прежней американской администрации, заявил в понедельник президент США Дональд Трамп.

Выступая в Вашингтоне перед губернаторами американских штатов, Трамп подчеркнул, что в распоряжении РФ есть ракеты, способные очень быстро достигать цели. "Могу рассказать вам, как они (российские власти - ИФ) получили доступ. Они получили их (технологии - ИФ), возможно, из планов администрации (экс-президента США Барака - ИФ) Обамы", - сказал он американский лидер.

Трамп добавил, что тогда США не занимались претворением подобных планов в жизнь. "И это очень плохо", - полагает президет. Трамп озвучил эту версию, когда рассуждал о наличии у США "супербыстрых" ракет, которые в состоянии достигать цели в 4-7 раз быстрее "обычных" ракет. Он отметил, что не только Россия, но и Китай ведет работу в данной сфере.

Как сообщалось, Трамп также сообщил, что американские военные располагают ракетами, которые способны долетать до цели в разы быстрее, чем "обычные" ракеты.

"У нас есть супербыстрые ракеты, причем их много. Мы так и называем их - супербыстрые. Они в четыре, пять, шесть и даже в семь раз быстрее, чем обычные ракеты", - сказал он в Вашингтоне, выступая перед губернаторами американских штатов. Трамп пояснил, что такие ракеты нужны США, "потому что у России есть нечто подобное".


Мне интересно, кто кого кормит украинством? Трамп - народец, или помощники и генералы - Трампа?  Поржал про "супербыстрые" ракеты. Может, еще покажет хоть одну?Веселый


Про самый мощный ядерный арсенал в мире тоже удалось, да.
Отредактировано: BlackShark - 10 фев 2020 22:01:03
  • +1.20 / 43
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  part_ya ( Практикант )
11 фев 2020 10:41:31

У него есть  ракетный гоночный аппарат самой большой мощности, так и называется - самогоночный!
  • +0.39 / 10
  • АУ