Перспективы развития России
25,272,273 130,022
 

  DeC ( Профессионал )
17 фев 2020 14:26:54

Путин-Борисов

новая дискуссия Дискуссия  68

Владимир Путин обсудил с вице-премьером Юрием Борисовым вопросы развития топливно-энергетического комплекса.

Ю.Борисов: Владимир Владимирович! Во-первых, хочу поблагодарить за оказанное доверие. Скажу, что для меня эта сфера новая, я сейчас активно погружаюсь в проблемы топливно-энергетического комплекса. Наметил для себя три месяца для полного возможного погружения, в основном через посещение ключевых объектов ТЭК.



Вице-премьер Юрий Борисов на встрече с президентом в Кремле:

«Работаем над Вашим поручением по выработке понятных и доступных для реализации мер поддержки отечественного производителя с целью максимального присутствия на внутреннем рынке, особенно при реализации национальных проектов да, собственно, и всех государственных закупок, включая реализацию инвестиционных программ наших естественных монополий. Это огромные деньги, которые могут дать, безусловно, серьёзный прирост экономике и рост нашей промышленности.»

Подмигивающий
  • +0.18 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  DeC ( Профессионал )
17 фев 2020 14:30:21

Вице-премьер Борисов рассказал Путину о своей работе для ускорения роста экономики:

• правительство поддержало четыре законопроекта, которые откроют возможность реализации якорных проектов в Арктике, в частности "Роснефти";

• вырабатываются понятные и доступные для реализации меры поддержки отечественных производителей;

• в рамках реализации нацпроектов, госзакупок и инвестиций естественных монополий они могут получить "огромные деньги", которые серьезно ускорят экономику и промышленность.
  • +0.19 / 4
  • АУ