Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,073,968 101,297
 

  Хан ( Практикант )
17 фев 2020 17:11:08

про вранье

новая дискуссия Дискуссия  106

Господин Корпус информирую вас, что бездоказательное обвинение оппонента во вранье, т.е. предумышленной лжи является оскорблением. И попадает под нарушения правил форума и модераториала от господина pepenec, закрепленного в шапке ветки.
 
Для того чтобы оное обвинение не было оскорблением, а констатацией факта, вы должны потрудиться явно и очевидно доказать факт предумышленной лжи. Заявления типа "Я знаю он врет!!" - не является доказательством.
 
Оных доказательств мне предоставлено не было ни разу. Зато были предъявлены обвинения в предвзятости, и почему-то когда за подобные пассажи я баню например Здрава - всех это устраивает и вы пишите прямым текстом что Здрав хамит и его надо забанить.
 
Посмотрите на себя со стороны как вы себя ведете.
  • -0.12 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  korpus3 ( Слушатель )
17 фев 2020 18:52:03

Мне Сизиф пригрозил баном за обсуждение дальнейшего, но раз Вы пишите мне дальше, видимо, можно ответить. 

Вы переходили на личности, Вы назвали пропагандой информацию из госСМИ просто из-за слова "украина", потом тут критиковали человека, что он не прислушивается к главкому (который и организовал то госСМИ), и теперь Вы мне говорите, чтобы я на себя со стороны посмотрел? Да, я могу перегнуть палку, бывало и за дело банили. Но Вы ответственности не несете никакой за свои действия. Никого так не минусуют из модеров, как Вас, можете, конечно, в этом видеть заговор или что-то подобное, я лишь вижу воплощение расхожей поговорки "если ты плюнешь в народ - он утрется, если народ плюнет в тебя - ты утонешь".
  • +0.49 / 16
  • АУ
 
 
  Хан ( Практикант )
17 фев 2020 19:24:54

 
Господин Корпус - то что вы процитировали - это были объяснения на примеры банов за "вранье".
Ну, раз к "вранью" у вас вопросов нет - то вернемся к "украине".
Пропагандой я назвал ролик потому что я его открыл, промотал несколько случайных мест и послушал,  и составил мнение, что там ведется пропаганда - что и озвучил. 
  
"Вы переходили на личности" - я где-то там перешел на вашу личность? https://glav.su/forum/4/72/messages/5528771/#message5528771
нет не вижу такого )
"Вы назвали пропагандой информацию из госСМИ просто из-за слова "украина" - это ваши личные домыслы, не соответствующие реальности )
По остальному - если вы так хотите считать меня плохим и предвзятым - это ваше личное дело.
 
И, опять же, напоминаю - вы вроде как хотели обличить меня там или еще кого-то в несправедливых банах. И вместо этого вы пошли доколупываться до моей фразы, за которую никого не забанили. Так вы просто тратите в пустую мое и чужое время.
  • +0.29 / 7
  • АУ
 
 
 
  korpus3 ( Слушатель )
17 фев 2020 19:57:01

Вот ваш пост "Вы в ветку тянете пропаганду на которой прямо написано "Украина", которая внезапно вещает вам "ваши союзники предали вас!" - вас там жизнь ничему не учит или что?"

Ни про какую перемотку нет ни слова, где хоть что-то из ролика? Нет и этого. То есть вместо вашего вышеозначенного получилось:

В ветку притянули информацию от госСМИ, которое своим указом создал Путин.

Ну а потом пошли Ваши оскорбления про "ничего не учат в жизни".

Как итог:
1. Вы просто не проверили источник, не проверили толком информацию, как сами и подтвердили, назвали пропагандой
2. Вы перешли на личности

p.s. До темы вранья и банов ваших по схеме "назвал информацию лживой - значит это оскорбление/переход на личности, получайте бан" я особо и не добрался, и не собираюсь, как справедливо заметил Сизиф, я не прокурор, и у меня нет желания перематывать страницы банов и анализировать ваши действия досконально, хотя при желании можно сделать парсер, который все соберет. 

p.p.s на aftershock глобальную авантюру уже не скрывая называет русофобским ресурсом, дожили. Я тут больше не буду писать не по теме РБ, так что можете не отвечать, и так все ясно предельно.
X
17 фев 2020 21:44
Предупреждение от модератора Сизиф:
А вот на это я все же отреагирую. Особенно на посткриптум. Судить Авантюру Вам не по росту.... Не вышли ни стажем, ни содержанием своего творчества на ней. И да... Насильно здесь никого не держат.
  • +0.27 / 13
  • АУ