Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,073,614 101,297
 

  Ктулх Оглы ( Специалист )
17 фев 2020 17:15:47

Загадочные баны (и это вовсе не та самая девочка, а три совершенно разных человека!)

новая дискуссия Дискуссия  251

ЦитатаСегодня в 18:06
Предупреждение от модератора Сизиф:
Дайте номер бана. Такое вроде невозможно сделать по правилам движка. Возможно, Ваш пост был в белветке, Вы ТАМ получили бан, а уж потом Ваш пост (со всем тредом к которому принадлежит) был перенесен в другую ветку. Это просто гипотеза. Но номер бана дайте, если не затруднит. Интересно будет посмотреть, может я чего не знаюУлыбающийся)


Тут, скорее, обратная ситуация. ЕМНИП, не так давно множество постов (буквально, тред целиком и полностью) было перемещено с БПМ на белветку, а тут... Хан тут как тут... Улыбающийся
X
17 фев 2020 18:19
Предупреждение от модератора Сизиф:
Ну, дык.... Всякое мыслепреступление :) может материализоваться в наказании... То что спускается на Переделе на белветке может быть не прохонже. :) К пуговицам (зачеркнуто) содержанию поста за который бан претензии есть?
  • +1.25 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  kobro ( Слушатель )
17 фев 2020 17:39:53

есть вопросы по срокам банов модератора Хан.  за одно и то же нарушение, банится один форумчанин на несколько дней, оппонент на вдвое, а то и более значимый срок.   это не единичные случаи.  такое ощущение, что выходит адепт Лукашенко, зацепит несколько человек их в бан на недели, его на три дня. Посмотрел в бане.. так и есть на протяжении длительного времени. Ну и другие сроки банов для "адептов" и пророссийско настроенных разные. Именно касательно одного модератора
Так градус и повышается...
  • +0.88 / 26
  • АУ
 
 
  zdrav ( Слушатель )
17 фев 2020 18:00:04

Смотрим ваш стиль общения.
Я вам привожу текст, который я лично написал и выложил в этой теме неделю назад.

Вы на голубом глазу тут же выдумываете, что это:
1) что это агитка белорусских нацистов
2) что они с ней носятся по интернету 
3) что вы слышали ее в других местах
4) добавили сочный эпитет, что это слезный плач




То есть вы трижды нагло солгали, обозвали меня нацистом и считаете, что виноват снова только я? 
И не получив заслуженного бана, вы снова и снова провоцируете и требуете репрессий против других.
X
17 фев 2020 19:19
Предупреждение от модератора Хан:
Господин Здрав, напрямую вас тут нациком не назвали, из контекста можно понять что вы повторили чужие слова, не осознано. Так вы не можете доказать, что человек вам "нагло солгал" и получается, что вы оскорбляете его. Я не хочу сейчас портить "вечер откровений" - но ночью оформлю вам бан если вы не докажите, что похожих текстов вы не писали и в интернете ничего подобного нет.
  • -0.71 / 20
  • АУ
 
 
 
  zdrav ( Слушатель )
17 фев 2020 18:32:35

Не очень понятно что именно надо доказывать?

Автор текста известен, дата и место первой публикации тоже.

Больше в интернете этого текста нет. Сервис антиплагиат выдаёт отсутсвие совпадений.

То есть гражданин сознательно лжёт, что встречал этот текст в виде агитки и его распространяют белорусские нацики. То есть клевещет и оскорбляет меня. 

  • +0.15 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  Хан ( Практикант )
17 фев 2020 18:41:39

Докажите что человек вам таки солгал, по трем пунктам, т.е. 
1 он знает что это не "агитка белорусских нацистов" и ничего похожего у них нет, но намеренно пишет неправду.
2 что он знает что белорусские нацисты не носятся с подобной ифой по интернету, но намеренно пишет неправду.
3 что он не слышал подобные факты в других местах и намеренно про это лжет.
  • 0.00 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  tomuchin ( Слушатель )
17 фев 2020 18:52:14

«........ ! Добрые люди кровопролитиев от него ждали, а он Чижика съел"
X
17 фев 2020 20:10
Предупреждение от модератора Сизиф:
Флейм, который пост. Мешаете обсуждению. Чистить надоело. При том, что содержания в Ваших постах ноль.
  • +0.07 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  kobro ( Слушатель )
17 фев 2020 19:07:04

если бы я ответил в вашем стиле, то получил бы бан.
Но вы, обвинив меня во лжи, сами перевернули все в моих словах с ног на голову. Я говорю, что белорусские нацики именно так и жалуются, что мол ничего нет не сайтов, не кинофильмов, не законов.. Их песня и написал, что к этим плачевным песням начинает прислушиваться власть. Про интернет и что я вас трижды назвал нациком, вы сами домыслили. Что вы не первый раз эту агитку выставляете написал, так вроде согласны. Полагаю смысл поста в другом, просто вы тоже хорошо поняли про, что я писал, ибо очевидно
  • +0.75 / 21
  • АУ