Российский Крым
4,323,577 15,466
 

  rusyes ( Практикант )
18 фев 2020 17:35:35

Керчь

новая дискуссия Дискуссия  308

Народ..у вас там 2 подростков повязали? Шли по стопам вашего печально известного "стрелка" говорят. Кумиром их был .
Оперативные с'емки в соц.сетях. Сюда не вставляются.
  • +0.74 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  pkb ( Слушатель )
18 фев 2020 18:14:41

Главное чтоб не по стопам не наказанного должным образом Сенцова. 
  • +0.45 / 4
  • АУ
 
  Альбертыч ( Слушатель )
18 фев 2020 20:32:07

Дебилы, именно этого я и боялся... что именно у нас начнётся героизация...
  • +0.78 / 5
  • АУ
 
 
  vogul ( Слушатель )
18 фев 2020 20:59:49

Пустыри ваши нужно ликвидировать. Сначала один урод  там тренировался,  теперь эти ублюдки там  же на кошках отрабатывали свои фантазии.  Как там 15  школа себя сегодня  чувствует?  
  • +0.04 / 1
  • АУ
 
 
 
  Радонеж ( Практикант )
18 фев 2020 22:01:08

Там такие катакомбы рядом что при желании найдут где поэкспериментировать.
  • +0.19 / 4
  • АУ
 
 
 
  Альбертыч ( Слушатель )
18 фев 2020 22:25:47


У нас пустыри не ликвидируешь, город устроен так, что окраина везде рядом, я уже не говорю про постиндустриальные руины и каменоломни в черте города... да и не в пустырях дело... кстати, там где экспериментировал Росляков, сейчас расчищают и чего-то собираются делать... работа кипит, это рядышком со мной, но бомжатник там конкретный был...
С другой стороны, Керчь под особым присмотром

Думаю, что и в КМТК не сахар...
Опять на проходных маразм с показухой начнётся
  • +0.29 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  Альбертыч ( Слушатель )
18 фев 2020 22:27:30
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  vogul ( Слушатель )
19 фев 2020 09:26:49

Там же не просто пустырь, а какие -то заброшенные постройки. Зачищать надо, а входы в катакомбы  закрывать. Понятно, что   сложно, но  пока столько малолееток с вывернутыми мозгами, надо убирать. 
У нас тоже были такие  гадюшники - недостроенная телебашния и здание  старой больницы в  парке. Любители экстрима, бомжи, малолетки -любители острых ощущений. Башню снесли - вой стоял на всю страну. Возле больницы постоянно ментовская машина дежурила. Сейчас закрыли забором. 
 
  • +0.07 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  Альбертыч ( Слушатель )
19 фев 2020 09:30:39

Да, там развалины загубленного предприятия.
Но сейчас, как раз-таки расчищают и чего-то делать собираются... причём весьма активно.
один старый цех уже отреставрировали, вроде как цех металлоконструкций сделали, но работы пока не вижу.
А входы в каменоломни заделывай не заделывай, всё равно расковыряют

Но немного дальше развалины железорудного комбината, да хватает у нас фигни...
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  AltTab ( Практикант )
19 фев 2020 09:57:40
Сообщение удалено
AltTab
26 май 2023 20:59:08
Отредактировано: AltTab - 26 май 2023 20:59:08

  • +0.38
 
 
 
 
 
 
 
  Радонеж ( Практикант )
19 фев 2020 17:23:07

У меня знакомый есть, так вот его сын тоже через качалку связался c нациками. C укродушком. Правда семья там развалилась и шла непрерывная борьба за ребенка и недвижимость, поэтому воспитания нормального не было: потакание хотелкам и взаимное очернение родителей.

То что я увидел на видео говорит о том, что серьезного "кураторства" не было. Фактически это масштабированный взрывпакет всем известного состава из серебрянки и с*****ка.  Я правда не знаю его характеристик, но ввиду того, что продукты реакции все твердые фугасный эффект там очень слабый и бризантный тоже. Поэтому радиус действия без поражающих элементов маленький (думаю такая картонная гильза может контузить если рванет на расстоянии метр-полтора, не больше). Болты, однако, могут сильно ранить или даже убить. Хотя там и пакет c селитрой показывают. Какой-то другой состав возможно.
  • +0.55 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Кромежник ( Слушатель )
20 фев 2020 06:39:54

Так, если просто задуматься, то наше изготовление взрывпакетов и их дальнейшее применение тоже вполне себе попадает под террористическую деятельность. Время другое, цели другие. Правильная смесь в***ает огого как... 
  • +0.39 / 3
  • АУ