Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,066,560 101,297
 

  vilde06 ( Слушатель )
21 фев 2020 12:50:23

телефонный разговор с утра

новая дискуссия Дискуссия  130

Читаю авантюру тысячу лет. Ну вот сегодня не выдержал. Опять телефонный разговор с утра. Ну  лютый же совок. 21-й век. Если что, я гражданин России. Президент за счет своих граждан делает ""хорошо""  гражданам других государств. У нас появился новый Николай 2-й ? Который проебет все ? Был в Беларуси, все чисто и ухоженно. Ездил в Россию, пиздец уже начинается на границе, в Ивангороде. Все  засрано и запущено. Когда мы научимся уважать себя ? И еще с утра заявление темнейшего, что  украицев  надо в жопу целовать. Ну  пиздец какой то. Я последний у нас долбоеб, кто взял русское гражданство. Дети с этим говном не связываться, возьмут эстонское. 
Отредактировано: Хан - 21 фев 2020 13:02:32
X
21 фев 2020 14:02
Предупреждение от модератора Хан:
Запрещается - употреблять матерную, оскорбительную, хамскую и непристойную информацию, нарушающую морально-этические нормы (ненормативная лексика); Предупреждение.
  • -0.67 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  nesterova ( Слушатель )
21 фев 2020 13:15:17

Вполне может стать проблемой то, что воздух в РФ будут сильно испорчен подобного рода "гражданами" из Украины, Прибалтики и Белоруссии.Непонимающий
  • +0.73 / 12
  • АУ
 
  Хан ( Практикант )
21 фев 2020 13:20:00

 
1-х Чтобы научиться начать уважать себя - надо таки начать учиться. В данном посте вы иллюстрируете что вы где-то что-то увидели/услышали, сделали поверхностные выводы и побежали ругаться матом.
Такое поведение - это не уважение к себе.
 
2-х РБ и РФ это две совершенно разные по масштабам страны, и у них стоят разные глобальные вызовы и живут разные люди по уровню образования и воспитания. И чтобы вылизать российские приграничные территории нужен административный ресурс на два порядка больше чем на белорусские. А ведь России приходится решать и другие задачи, которые РБ и не снились, тут глава государства по колхозам в регулярные поездки не поездит - времени банально нету.
 
3-х что делает Путин можно очень четко увидеть по разнице между Россией и Украиной. Собственно на Украине 90-е продолжаются, а в России с приходом Путина закончились. Я, например, других личностей в современности, которые бы 140 миллионную страну из такой задницы вытащили не упомню. Если вам такого мало и вам нужно чтобы по столу кулаком стучал и обещал всех нагнуть - ну найдете и таких личностей, поступайте "по умному" поменяйте гражданство на страну с такой личностью во главе.
  • +1.65 / 24
  • АУ
 
 
  vilde06 ( Слушатель )
21 фев 2020 13:58:56

В общем то согласен с вами. Но с моей колокольни  это выглядит как какое то безумие. Все в точь точь как у нас было в Эстонии в восьмидесятых. Эстонцы, как вымирающая нация без местных русских ничего бы сами провернуть не смогли. ""Эстонизировали"" русских, а те и готовы были жопу рвать. Тоже самое происходит и в Беларуси. За счет русских создается белорусский этнос, которые помогут  националистам окончательно  решить русский вопрос в Беларуси. Вообще  не вижу  никакого смысла ладить с Лукошенко, который уничтожает свою  страну
  • +0.71 / 15
  • АУ
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
21 фев 2020 14:21:07

А зачем Вам его страна?
Ну уничтожает как и эстонцы.
Еу и удачи ему как и эстонцам и тем русским что решили эстонцами стать.
И как им сегодня?
А завтра?
  • +0.77 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  vilde06 ( Слушатель )
21 фев 2020 15:37:40


Какой то странный вопрос. Эстония и Беларусь совсем разные поля ягодки. Эстонцы уже почти решили все свои проблемы за счет русских людей и коммунистических вождей. Беларусь только только стоит на этом пути. И как это было у нас, у белорусов  так не получится, не хочу вдаваться в полемику по поводу этого вопроса.
  • +0.07 / 2
  • АУ