Боевые действия в Сирии
57,508,555 58,765
 

  Vin ( Слушатель )
29 фев 2020 17:59:09

Россия и Турция не имеют желание серьёзно конфликтовать.

новая дискуссия Дискуссия  96

Начну с того, что и Россия и Турция всё прекрасно понимают,  какие  последствия могут быть. А именно экономического характера. 
 Прямо скажу, никогда  не проверю,что существует сложность для нашей разведки; узнать куда и откуда направляется военная турко-коллона на территории Сирии или даже в Турции. Тем  более, не поверю, что не существует диверсионных групп, по уничтожению всего этого. Также, вообще  отрицаю версию, о том, что в течении нескольких часов "невозможно"уничтожить спец-техникой турецкие дроны и заглушить артелерию
А кто скажет, что это всё  не в силах российским "специалистам"То он явно лукавит.
Мое мнение, всё  заявязанно на экономическом положении. Все прекрасно знают,что существует предостаточно двухсторонних  проектов на сотни миллионов долларов.И любое использование серьезных военных движений в чью то сторону, сразу бъет по карману.  И да, увы, а может и нет, но экономические отношения важнее  на данный момент,  чем быстрое разрешение проблем в Идлибе и продвижение сирийских войск к границе Турции. Короче, все осторожничают,возможно,это и правильно.Но вот жаль,что страдает больше  всего Сирия. 
  • +0.31 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!