50 лет на Луне. Факты.Техника. Юбилей
419,010 2,660
 

  BomBarDir ( Слушатель )
11 мар 2020 18:58:49

Закомтесь - ФотоВлад

новая дискуссия Дискуссия  289

Прочитал пост Liss и решил поковыряться, бо успел уже столкнуться с этим пассажиром.  И нарыл весьма негативную информацию, хотя и не удивлён

Знакомьтесь, наш фигурант.




ЦитатаГлавное - Соломонов и его товарищи не только создали блог "Фотовлад" ( https://photo-vlad.livejournal.com ) с целью опорочить академика Юрия Семёновича Соломонова и партию "Единая Россия", которую он представляет - они захватили форум технической поддержки магазина "Звездочёт", www.astronomy.ru ; там эта группа мстительных "вечных студентов" систематически хамит пользователям астрономического оборудования, купленого как в этом магазине, так и в других местах. Соломонов и его товарищи, такие как Алексей Юдин ( https://www.facebook.com/profile.php?id=2461647520570326 ) систематически издеваются на форуме над детьми, инвалидами, психически больными людьми - они считают себя "истиными арийцами", которые должны использовать форум как трибуну для выражения своего "фи" этим "отбросам общества".

...........

Для тех кто не в курсе истории блога "Фотовлад" ( https://photo-vlad.livejournal.com ) - группа бывших студентов профессора и академика Юрия Семёновича Соломонова - https://ru.wikipedia.org/wiki/Соломонов,_Юрий_Семёнович - создала этот блог с целью травли своего бывшего преподавателя и дискредитации его как учёного.

Основными авторами блога авляются астрономы-общественники Юрий Соломонов и его друг Алексей Юдин - об активности которых на форуме www.astronomy.ru идёт речь в этом рассказе. Блог "Фотовлад" наполнен всякой чушью о "лунном заговоре" - его посетителям через комментарии и письма внушается мысль о том что его создателем и ведущим является академик Юрий Семёнович Соломонов, герой труда и член политсовета партии "Единая Россия". Для этого оба мерзавца тщательно изучили биографии родителей Юрия Семёновича - и пишут читателям россказни о них под видом "воспоминаний" академика. Просто поразительно - сколько грязи вылили оба говнюка - Соломонов и Юдин - на Юрия Семёновича.



Омерзительная ситуация с Соломоновым-"Фотовладом".

[quote=ЦитатаВо первых он выдаёт себя за своего тёзку и однофамильца Юрия Семёновича Соломонова, академика и героя труда: https://ru.wikipedia.org/wiki/Соломонов,_Юрий_Семёнович . Во вторых наш Юра Соломонов ведёт бложик "Фотовлад", в котором он выдаёт себя за академика и берёт интервью у самого себя - скромного астронома-любителя Юры Соломонова; например - https://photo-vlad.livejournal.com/116919.html и https://photo-vlad.livejournal.com/117028.html . Такой дуализм уже говорит о полном расстройстве психики, но я не врач и не имею права вешать на человека ярлыки.
.........
Кроме того мне сообщили что Соломонов выступает на www.newsland.com под псевдонимом "Владеющий" -


у нас в "Живом Журнале" действует ещё один член группы - он пишет под псевдонимом "суболег" ( https://suboleg.livejournal.com ) и активно участвует в жизни форума www.astronomy.ru . Этот "суболег" - реактивный парень - в руках себя не держит, остановится не может; как начнёт чепушить - будет это делать до тех пор пока не кончится завод его "пружинки". Самое главное - "суболег" уверен в том что он может хамить в интернете кому угодно и как угодно - он сам в этом признаётся. Отсюда для коллекции


[/quote]

Вообще, если всё это правда, чел. ...законченный негодяй и мерзавец.

И кого пригрел наш "любимый" свинарник, на груди ..., можно сказать? Главный зоотехник потерял литцо Смеющийся
Отредактировано: BomBarDir - 11 мар 2020 19:36:12
  • +0.01 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Alexxey ( Слушатель )
11 мар 2020 19:21:45

Справедливости ради, я не стал бы безоговорочно принимать эти разоблачения за чистую монету, т.к. автор их, своеобразный, скажем так. До какого-то момента они там у себя в ЖЖ с фотовладом вполне себе сливались в экстазе на почве опровергательства лунной программы, а потом неясно (да и не особо интересно) кто кому в компот нассал. Так что эти брызги конечно повод к размышлению и иллюстрация, но не повод для "идентификации Борна". ИМХО.
  • +0.04 / 6
  • АУ
 
 
  BomBarDir ( Слушатель )
11 мар 2020 19:28:54

Да я и не принимаю, поэтому и оговорку сделал. Меня настораживает немного инфальнтильно-вздорный стиль авторов материала. Во всяком случаю эту троль-группу обсуждают в нескольких журналах...Понаблюдаем.
  • +0.03 / 5
  • АУ
 
 
 
  Alexxey ( Слушатель )
11 мар 2020 19:38:06

Тролль обыкновенный, отменно тупой и крайне малограмотный. Что тут наблюдать-то, ё-маё? Мимо надо проходить и просто не кормить!Дъявол
  • +0.08 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  BomBarDir ( Слушатель )
11 мар 2020 19:58:22

Да ясен пень...вот и подтверждение, небольшое обсуждение его как тролля

Строго говоря, опровергасты все тролли, по определению. Веселый
  • 0.00 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  Пикейный жилет ( Слушатель )
12 мар 2020 15:12:00

Тролль - это мягко сказано. Обычное чмо тупое, малограмотное, с самомнением и говном во рту, которым и плюется. Нет смысла вообще обращать внимание. Не кормить и проходить мимо, самое правильное решение.
  • +0.07 / 5
  • АУ
 
 
  Liss ( Слушатель )
11 мар 2020 20:00:18

Вишенку на тортик: https://ria.ru/20191105/1560365490.html
  • -0.01 / 8
  • АУ
 
 
 
  Alexxey ( Слушатель )
11 мар 2020 20:14:54

Побольше перепостов, упоминаний и ссылок, в абсолютно любом контексте — это всё, что нужно "персонажу", зачем плодить это говнище?
  • +0.04 / 4
  • АУ
 
 
  Pаssаt ( Слушатель )
11 мар 2020 21:35:20

Ага, такое впечатление, что пауки в банке дерутся
  • +0.02 / 7
  • АУ