Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,368,796 48,438
 

  footuh ( Практикант )
13 мар 2020 15:16:14

Прогноз: Турция часть 2

новая дискуссия Новость  649

Итак, продолжим наши песни.
https://youtu.be/HLPQvu2Nx40
Вопросы, пожелания и все такое приветствуются.

АНОНС: начиная с понедельника будем выкладывать части второго Ловчего в виде 20-минутных роликов, пока предположительно раз в две недели.

ролик про Турцию 2 будет доступен к просмотру примерно через полчаса.
[movie]https://www.youtube.com/watch?v=HLPQvu2Nx40[/movie]
  • +1.04 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Нетто ( Слушатель )
13 мар 2020 18:02:01

Александр Эрдимтович, (ЕМНИП)Вы типировали НиколаяII в габы, а в ролике сказали, что у нас было 2 крестьянина Александр 3 и ЕБН. Куда же теперь отнести Николая2? 
В ходе его - Николая 2 правления, он совершил три предательства, за которые было решено его не поддерживать. Вы говорите, что он пытался просто исправить то, что наколбасилось при его отце, значит ли это, что предательств не было?
И ещё один вопрос, если позволите, почему большевики когда пересобирали страну полезли в Среднюю Азию? Почему её не оставили вариться в собственном соку после распада Империи?
P.S.  Про "песни о главном" писал  Эфраим Севела, как по приезде в Израиль услышал всю советскую эстраду в местной национальной музыке.
  • +0.61 / 20
  • АУ
 
 
  footuh ( Практикант )
13 мар 2020 18:54:34

По поводу Николая Второго у нас уже очень давно на сей счет был пост про то, что он изумительно похож на Дмитрия Анатольевича, и если мы почти не видели как Николай Второй двигался и все прочее, то Дмитрий Анатольевич дает нам очень много образцов про себя. Дмитрий Анатольевич это ИЛЭ, то есть Дон, такой же Дон, как Император Павел. Есть подозрение, что представителей Первухи не понимают в России от слова вообще и в итоге правление Дона по имени Павел закончилось ударом табакерки в висок, а правление такого же Дона как Николай Второй - Ипатьевским домом. (Сравните это с тем, как к Дмитрию Анатольевичу принято относиться в России.)
Николай Второй точно не Габ, ибо мы выяснили, что он был по сути не Результатник и главной его виной, той самой которая бывает у многих Процессников - он не мог и не хотел что-то менять (и в этом он тоже удивительно похож на Дмитрия Анатольевича) - и у него было такое же практически маниакальное стремление поддержать на плаву очевидно негодных помощников.
К сожалению, или счастью я как Король Воды ( и это фундаментальная особенность масти Воды)  склонен со временем и по мере накопления известных мне фактов менять свое мнение о предмете. То что Николай Второй не Габ, а Дон я писал уже хрен знает когда - думаю года три или четыре назад. Результатник Габ был бы подобен Александру Третьему - то есть склонен все изменить ради одному ему понятного результата - как это и произошло по отношению к Средней Азии.
ЗЫ. Я уже писал об этом в ответ на запрос Сапсаны насчет Николая Второго. На мой взгляд сейчас очень не время порождать срач, который так или иначе послужит разделению общества в любой форме. Именно поэтому любые вопросы по Николаю Второму у меня уже давно были убраны в долгий ящик. "Время собирать камни и время камни разбрасывать".
  • +0.98 / 38
  • АУ
 
 
 
  Ale_Khab ( Слушатель )
14 мар 2020 03:39:51

Пару лет назад оказался во Владивостоке по делам. На площади Борцов за Власть купил-съел килограмм медведок и в хорошем настроении присел отдохнуть. На другом конце скамеечки сидела дама годов 70-80. Разговорились.
Она из Крыма, покойный муж был военным лётчиком, помотало, осели во Владике.
Как-то разыскали её из британского посольства и попросили сделать генетический анализ. Её бабушка была танцовщицей при дворе, а мама оказалась императорских кровей. Ей от этого ни холодно, ни жарко, просто вот такой факт биографии. Тётенька у меня автограф не требовала, свой не давала, посидела и пошла гулять дальше.
Склонен верить.
  • +0.74 / 26
  • АУ
 
  rat1111 ( Слушатель )
14 мар 2020 04:21:05

Есть подозрение что Сирию из под персов если и не вытащили, то очень близки к этому. На крайние терки с турками Иран не позвали..... Впрочем, и самих сирийцев тоже не позвали, да
  • +0.85 / 34
  • АУ
 
 
  Bиктор ( Слушатель )
14 мар 2020 08:00:59

Так может быть и не вытащили Сирию, а как раз признали, что нафиг такая Сирия, когда есть Турция?
  • +0.38 / 11
  • АУ
 
 
  gvf ( Слушатель )
14 мар 2020 09:26:15

"араба нельзя купить, а только взять в аренду" (с)
Надеюсь условия аренды выбраны грамотно.
  • +0.52 / 17
  • АУ