За Китай
1,083,971 5,088
 

  ursus ( Слушатель )
09 сен 2009 22:01:12

Тред №144970

новая дискуссия Дискуссия  177

Цитата: Свой
Потерпите тихонько до 25 числа,-- зато потом сможете сплясать в Фотуновской ветке веселую джигу на его костях.

Веселый

Да бросьте...
Цитата: footuh от 09.09.2009 12:02:44
Тут у меня случилось достаточно долгое и обстоятельное обсуждение "Бенка" в тесном кругу. С известных пор - дядюшки мои (и тетушкиУлыбающийся заинтересовались моим творчеством, в общем если первые части "Бенка" шли как шли, то теперь я сперва рассылаю текст по родне и они делают свои замечания. В последнее время - у нас была достаточно оживленная дискуссия на сей счет и по итогам её я буду сейчас сильно часть Бенка переписывать. Как ни странно это в первую голову касается Астрологии и вытекающих отсюда последствий - в виде неправильной моей точки зрения взгляда на Бенкендорфа.


Вот этом умозаключении меня мои дядюшки с тетушкой и - раздолбали. Они в один голос сказали, что проблема в том, что я - идеализирую Бенка, а он был прародителем всех наших жандармов и предтечей - чекистов и "кровавой гебни".


Астральные сферы легко корректируются. Ссылками на тётушек. Спасительниц Кетая от Ипонии.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!