Большой передел мира
246,415,636 499,854
 

  aludall52 ( Слушатель )
17 мар 2020 22:50:40

Santa Cruz-3

новая дискуссия Статья  467

(На фото без слез нельзя смотреть, потому на БПМ идет без фото. Фото см. у меня в блоге)

Дядя из-под забора очухался, то есть не помер. Ну привет.

Пара кофеен обезлюдела или закрылась.

Дама из Фрайдей обещала вывеску поправить: совесть-то у ней есть или где? Жив останусь -- проверю.

Еще 7 кабаков позакрывались.

Сорвал себе помелу:

  • 2 tablespoons palm sugar or light brown sugar

  • 2 red or green Thai chiles, finely chopped

  • 2 garlic cloves, finely chopped

  • ¼ cup fresh lime juice

  • 3 tablespoons fish sauce

  • Kosher salt

  • ½ cup unsweetened shredded coconut

  • ½ cup vegetable oil

  • 2 shallots, thinly sliced, divided

  • ¼ cup peanuts, preferably skin-on

  • 2 pomelos or 3 ruby red grapefruit

  • ¾ cup torn cilantro leaves with tender stems

  • 2 tablespoons dried shrimp

  • (возни с этой помелой выше крыши, та пошла она...)




Библиотека "Дуню в зад" оказалась полной дрисней, хотя в их книжках используются хорошие  шрифты, врать не буду. Но как так можно? За что Дуню-то приплели?

В 1975 году на сборах в Острове под Псковом рассказывали известную хохму про пи, значение которого может приближаться к 3,33 в угрожаемое время. А при открытых военных действиях пи может достигать даже четырех на отдельных фронтах. У доктора каких-то наук Мулдашева в цитируемой здесь очень редкой книге говорится про пи, равное 3,33, гляньте на фото, кто не верит. Так вот теперь нехера ржать. Хватит уже. Угрожаемый период с подобной коронавирусной муйней -- это прямо сейчас, и кто хочет знать, что там дальше будет -- спрашивайте, пока меня вирус не доконал. Высылайте $50 пейпалом или сразу три сикс-пака Пльзеньского Праздроя на мой адрес в осажденном Санта Крузе, и я вам вынесу эту книгу через кордоны.

Или выйду на встречу к океану, куда присылайте десантную подлодку и мотоциклеты с пулеметами. Я вам там подам известный сигнал: три зеленых свистка  Ваш отклик: три хвоста астраханской воблы. С икрой.
X
18 мар 2020 01:10
Предупреждение от модератора Сизиф:
Флейм и офтоп для Передела, еще и несколько предупреждений в шапке.
  • -0.54 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!