Выбор России: текущая политическая ситуация
30,002,849 121,467
 

  Vampir ( Практикант )
20 мар 2020 11:00:30

Вирус как повод.

новая дискуссия Дискуссия  406

А тем временем определенная часть "борцов" ну не как не может упустить такой повод как эпидемия что бы еще раз и о себе напомнить и с властью побороться (так как борьба должна быть непрерывной без всякой ссылки на карантины и прочее).

Просто не понятно как бы власть без этого воззвания сообразила что ей делать? 
Или даже наоборот - без такой петиции власть просто и не знает как правильно реагировать на ситуацию. 
А теперь все нормально. Прочитают в Кремле и поймут что и как правильно делать. 
 

Цитата"Общественные деятели, журналисты, эксперты в области медицины и экономики  (прим. - в количестве аж 25 штук) призвали правительство России и президента усилить меры по борьбе с эпидемией коронавируса в стране. Открытое письмо опубликовано на платформе Change.org.
Авторы призывают власти организовать массовое и бесплатное тестирование на коронавирус, а также разрешить учреждениям использовать для этого качественное иностранное оборудование без прохождения сертификации. Подписанты также требуют отложить общероссийское голосование по поправкам в Конституцию до исчезновения эпидемиологической угрозы и обеспечить карантинные меры, которые бы соотносились с экономическими последствиями и не привели бы к социальному взрыву."
Среди ее подписантов журналист «Новой газеты» Илья Азар, глава «Альянса врачей» Анастасия Васильева, бывший фигурант «московского дела» Алексей Миняйло, депутаты Мосгордумы Михаил Тимонов и Евгений Ступин, журналисты Леонид Парфенов, Катерина Гордеева и многие другие.
https://novayagazeta….ru%2Fnews

P.S.  А вот интересно "бывший фигурант «московского дела»" это теперь такая должность стала или профессия? 
Отредактировано: Vampir - 20 мар 2020 11:08:02
  • +1.61 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!