Чердачок передела
1,628,783 21,657
 

  C.K. ( Практикант )
22 мар 2020 11:45:20

лучшие дни

новая дискуссия Дискуссия  156

Моё отсутствие объясняется не просто баном: я пролежал неделю в инфекционной больнице. Откушал пару ложек тушенки от "провереного и надежного" производителя. Я едва успел вызвать скорую и токсин начал действовать. Приехала скорая от нужной больницы с умелым врачом. Под рукой дома комнатной температуры оказалась 3-х литровая банка святой воды. Врач сказал жене: несите, заодно и проверим чудесные свойства воды. Влил он в меня эту банку. Я весь изблевался. Потом отвезли в инфекционную больницу. Поставили систему, взяли образцы, покололи. Через 7 часов начало легчать. Положили в отдельный бокс со всем, что нужно. 
Так что СЛАВА ПУТИНУ!! Подготовился он к инфекциям. Все при мне измеряло и работало. Медицина в масках и средствах защиты. К вечеру паника моя спала, как и спала паника медиков. Как оклемался утром, тотчас рентген. Когда клали, врач: а вдруг у него корона? Для страховки меня положили в отдельный бокс. Потом получили после обеда гистологию - нет, не корона. Действительно пищевое отравление. Только чем отравился, палочкой или вирусом? Сказали только сегодня в обед(в четверг). Палочка. И меня отпустили домой. Лежал под капельницей, сделали полное УЗИ.... Кровь по два раза брали каждый день из вены, руки в локтях синие. А как чудесно кормили. У меня диабет. Так давали нежирное, кашки и КОМПОТ. Жена принесла для меня кофе. Врач поймала меня за питьем его. Пришла сестра. Стакан с кофе из'яла и из'яла и пакетики с кофе.

Сейчас дома, читаю новости. А то не радио, ни ТВ, ни интернета у меня не было. А когда перевели в общую палату, то и там сидельцы ничего не знали. Пришёл домой, а уже паника. Внучка начинает учиться дистанционно.. жена хомячит.
+++
Но отравление не прошло даром, начался гастрит. Вроде как его затушил. Конечно мои провинциальные медики не знают, что такое корона. Но не стали ждать результат теста. А просто лечили и просили не дышать в их сторону. Однако, они на чеку, прибывшую дюжину поклонниц туринской плащаницы изолировали в карантин.
  • +0.66 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  skotos ( Слушатель )
22 мар 2020 12:06:08
Сообщение удалено
skotos
22 мар 2020 14:03:01
Отредактировано: skotos - 22 мар 2020 14:03:01

  • +0.03
 
  Николаич ( Практикант )
22 мар 2020 12:11:36

Вот и пригодилось по назначению... Веселый
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
  slavae ( Практикант )
22 мар 2020 12:40:02

Отравление тяжёлым металлом, наверно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  NavyGator ( Профессионал )
22 мар 2020 12:43:53

Гистологию чего получили?? чтобы определить, что не коронавирус?
Я так понимаю, у вас ботулизм был? Эпидрасследование было? Какой диагноз поставили?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  C.K. ( Слушатель )
22 мар 2020 13:15:44

Отстаньте от обывателя. Было мне с температурой переживать, что и как правильно назвать и доложить вам правильно. Улыбающийся Справок кучу дали, но их даже не смотрел. А вам, не все-равно ли. Вы наверное думаете, что меня извещали? За первые полдня меня посетили 3 врача. Одна сказала, что посев это 4 дня. Но все это называется каким-то новоязом. В конце концов, со мной  в общей лежал парень с ангиной. Меня выписали, а его выперли:  вы практически здоровы, завтра домой, будем готовить палату, нас посетит 
NavyGator
  • -0.08 / 4
  • АУ
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
22 мар 2020 13:21:34

Как то мне кажется, что вы врёте. Потому что пациенты с ангиной не могут лежать в палате с пациентом с кишечной инфекцией. Это понятно любому студенту медицинского ВУЗа, который на 4 курсе изучал предмет под названием инфекционные болезни. А если пациент лежал с ангиной в инфекционном стационаре, то скорее всего, это подозрение на дифтерию. С учётом того, что вакцинный иммунитет против дифтерии ослабевает примерно за 10 лет, а вы, наверняка, каждые 10 лет ревакцинацию не делали против дифтерии, у меня есть очень большие сомнения, что врачи могли положить рядом с вами в отделении с желудочно-кишечными инфекциями пациента с подозрением на дифтерию. 

Хотя, если вы лежали с ботулизмом - может и не врёте. Просто галлюцинации.
  • +0.40 / 7
  • АУ
 
  comaliec ( Слушатель )
22 мар 2020 12:47:52

Нажрался левой тушонки а Путин виноватСмеющийся
  • +0.15 / 6
  • АУ