Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,390,143 48,463
 

  footuh ( Практикант )
22 мар 2020 13:47:12

Нужна помощь друга с приложениями андроида StoryZ

новая дискуссия Дискуссия  436

Добрый день.
Суть проблемы. Нам посоветовали интересную программу для создания гифок - StoryZ.
Она работает формально на мобильных устройствах, но мы использовали эмулятор мобилки для Винды - BlueStacks4.
Кроме того, нам сказали, что эта хрень сохраняет наши гифы куда-то в облако и проще всего нам достать их оттуда через Инстаграм.
В итоге у нас есть новый, подаренный доброжелателями гугл-аккаунт, гугловая почта, инстаграм аккаунт и оплаченная навсегда Приблуда StoryZ.
Если заходить через инстаграм, то он легко находит все наши сохраненные гифки - неизвестно где (на компе их нету я лазил поиском по реестру), но при этом она предлагает их опубликовать в IGTV, а затем отвергает их, потому что они слишком короткие (Разумеется короткие ибо нам нужны только гифки).
Внимание вопрос - каким образом достать подобные гифки сохраненные хрен знает где и пересохранить их на жесткий диск?
Если вы знаете как, отвечайте пожалуйста в личку, чтобы не захламлять этот тред.
З.Ы. Нужен способ доставать сохраненные в наш альбом гифки с нашего же виртуального андроид устройства.
Отредактировано: footuh - 22 мар 2020 14:03:10
  • +0.61 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  footuh ( Практикант )
22 мар 2020 14:36:49

на самом деле мы уже убили по два часа вчера и сегодня на этот блудняк и поэтому решили - ну их эти деньги потраченые не неограниченный СториЗ, наше время не стоит того.
Убить четыре часа на то, чтобы пытаться понять как именно сохранять то, что ты сделал - нахрен не уперлось. Причем я подозреваю, что возможно проблема не в работе СториЗ. а скажем в том, что криво работает БлюСтек, но морщить мозг на тему кто именно там козел и почему - уже неохота.
Соответственно вопрос следующий. Посоветуйте программу - пусть платную, которая позволяла бы оживлять картинки/фотки гравюры (то есть превращать их в гифы, мовы, мп4 и тп) и при этом была бы не на мобильном устройстве. Желательно чтобы там был какой-то мануал или демонстрашка которая бы до того, как мы за нее заплатим - объясняла бы как эта хрень работает и что именно она нам за наши деньги делает.
  • +0.64 / 23
  • АУ
 
 
  ps_ ( Слушатель )
22 мар 2020 16:34:49

А нужно просто превращать картинки в видео или с качанием головы и т.д. ?
  • +0.33 / 9
  • АУ
 
 
 
  footuh ( Практикант )
22 мар 2020 16:50:10

Задачи сложно анимировать лица мы себе не ставили. Эта программка привлекла тем. что вроде бы дает возможность анимировать фон - берем. например гравюру 19 века Павловский парк и делаем ветер или дождь.
Наверное. просто превращать картинки в видео
  • +0.40 / 14
  • АУ
 
 
 
 
  grumet ( Слушатель )
22 мар 2020 20:49:11

Могу предоставить ссылки на скачивание CrazyTalk. CrazyTalk Animation, iClone., с мануалами. Все вылеченные, на серьезном ресурсе.
  • +0.43 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
22 мар 2020 21:01:26

Спасибо огромное. Мануалы нужны обязательно, а вот с лечением... Раз мы сидим у всех на виду, у нас по-любасу должен быть полный комплект выкупленных лицензий на право использования. поэтому нам прежде всего нужны именно мануалы.
  • +0.49 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  grumet ( Слушатель )
22 мар 2020 21:24:10

Ссылки только в личку, а я у Вас оказался в черном списке.
  • +0.34 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
22 мар 2020 21:40:43

Нет у меня никого в черном списке. Попробуйте еще раз. Вы (равно как и любой другой) не можете писать в личку до тех пор пока не написали ни одного поста на форуме.
  • +0.44 / 16
  • АУ