Большой передел мира
246,496,046 499,903
 

  Из тех, которые с Урала. ( Слушатель )
24 мар 2020 19:51:03

Грета Тунберг считает, что заразилась коронавирусом.

новая дискуссия Новость  691

Шведская экоактивистка Грета Тунберг заявила, что заразилась коронавирусной инфекцией COVID-19, но не может подтвердить это, потому что, по её словам, в Швеции можно сдать анализ на наличие вируса только в самых тяжёлых случаях.


  • Reuters



«Около десяти дней назад я почувствовала ряд симптомов в то же время, что и мой отец, который вернулся со мной из Брюсселя... Я чувствовала усталость, был озноб, боль в горле и кашель. У моего отца были те же симптомы, но гораздо более сильные и с высокой температурой», — написала она в Instagram.

Девушка отметила, что две недели провела дома.

Она сообщила, что в Швеции можно сдать анализ на наличие вируса только в самых тяжёлых случаях.

«Поэтому я не проходила тест на COVID-19, но очень вероятно, что у меня был именно он, учитывая симптомы и обстоятельства», — добавила Тунберг.

На данный момент в Швеции зафиксировано 2286 случаев заражения новым коронавирусом и 36 смертей.

Ранее сообщалось, что учёные обнаружили в Брунее новый вид улиток, тяжело реагирующий на изменения климата, и назвали его Craspedotropis gretathunbergae в честь Греты Тунберг.

P. S. Девочка Грета всё-таки превратилась в девушку)))
И у неё вдруг не тяжёлый случай??? Это случай тяжелейшего коронавируса мозга.
Поможет только трепанация.
Отредактировано: Из тех, которые с Урала. - 24 мар 2020 19:54:08
  • +3.82 / 63
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Gangster ( Практикант )
24 мар 2020 21:01:22


Самопиар. Пусть едет сдавать анализы в Италию - в Бергамо. Оттуда она уж точно не уедет.
  • +2.16 / 38
  • АУ
 
 
  Born Rules ( Слушатель )
25 мар 2020 10:43:30

Она поди в Коммунарку хочет. Веселый
  • +0.18 / 8
  • АУ
 
  ДальнийВ ( Слушатель )
25 мар 2020 05:53:42

  • +0.18 / 6
  • АУ