Коронавирус и другие пандемии.
6,855,403 32,268
 

  aludall52 ( Слушатель )
24 мар 2020 20:52:48

Россия заходит в Италию

новая дискуссия Статья  405

Россия заходит в Италию, потом там Испания просматривается уже:
Армии приказано заходить в дома престарелых в окрестностях Мадрида. Описывают картины пострашнее Данте - мёртвые лежат вперемешку с ещё живыми, персонал разбежался.https://twitter.com/nsanzo/status/1242114695299059720?s=19 
А чуть позже должно случиться как у классика: "В очередь, сукины дети!"

Всей картины будущего не рассмотреть, хотя надо признать, что с нового 2020-го года как-то густо в смысле намеков пошло. Мне напоминает старинную притчу о десятке слепых мудрецов, ощупывающих слона. Неспешно щупают слепцы, и не получается у них полной картины. А вот у президента Путина она есть. Мне так сдается. Он видит, что это слон, которого уже давно защекотали до полусмерти. Теперь бить его надо по голове, а не хобот ему теребить.Так что после Италии без особой очереди и без особого согласия надо заходить в Русскую Америку. Эпидемический форс-мажор, мол. И это обязательно, с дивизиями ВДВ, полками ВКС, пусть и в костюмах РХБЗ, но полного состава, с показательным танковым троеборьем и стрельбами на просторах от Аляски до Калифорнии. Медицинское противоэпидемиологическое значение подобной войсковой операции нельзя будет переоценить.


Остальной Америке скоро будет сильно не до того, куда там зачумленная Аляскалифорния отделяется. Разговор тут было начался, что как только Италия,  а потом и Европа с помощью российских войск выздоровеют, так опять скатятся к фашизму. Лекарство этому простое - выпереть пиндосов отовсюду из Европы. Китайцы предупреждают, что вирус будет приходить волнами, из года в год. Поэтому уходить российским войскам ниоткуда не надо, начиная с Италии, во избежание. Только приходить, и надолго. "Зай гезунд, осси!"

Лозунг известный  -- "From Russia With Love", флажок итальянский нужно будет менять на какой другой, и вперед, далее везде.

Не совсем прав я был, говоря, что это только русские зашли в Италию. Там и китайцы зашли по тихому, по китайски, человек пятьдесят. Но это китайцы. У них и такое может быть на уме, как тут один камрад описал:
Китайский противотанковый взвод состоит из 200 тысяч бойцов.Пока 100 тысяч разбирают танк на стороне противника, другие 100 тысяч собирают его на своей стороне из полученных деталей. 
  • +0.13 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!