Чердачок передела
1,627,554 21,657
 

  Елка ( Практикант )
25 мар 2020 16:12:49

Выступление ВВП

новая дискуссия Дискуссия  229

Послушала я нашего Президента. Также на неделе смотрела несколько совещаний. 
Складывается какое то неясное предчувствие.  Как будто наши ждут то ли взрыва заболеваемости на нашец территории ( миллион из за рубежа вернулся и не все адекватны). То ли ожидают какого то глобального днища.
То Собянин на совещании буквально открытым текстом гоаорит о недостаточном количе протестированных и готовьте койки в регионах. То правительство разрешает частникам проводить тесты.
Теперь наши Камазы в славном городе Бергамо можно сказать ( пусть там посмотрят, что да как заодно).

Наверное, это у меня генетическая памчть сработала ))))
"Надо готовиться к худшему"
Жаль, что у меня дачи нет.
  • +2.16 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  Фантасмагорик ( Слушатель )
25 мар 2020 16:25:20

Вы только в ветку о коронавирусе не ходите - беспокоится не о чем и вообще, фсе это показуха Веселый
Как хорошо что у нас и врачи самые лучшие в мире, и штат укомплектован везде, и больницы как гостинцы, красивые, и оборудованием укомплектованы.
Короче "все хорошо, прекрасная маркиза". Представляю что по этому поводу думают в каком-нить славном городе Тамбове Смеющийся 
Осталось решить хотя бы проблему с доступностью медицинских масок для медработников по всей стране на первом этапе.
Забег оленей начафся...
  • -1.49 / 44
  • АУ
 
 
  Елка ( Практикант )
25 мар 2020 16:39:20

Не знаю, как у вас в Тамбове. Наверное, как и везде в Рф. Пока гром не грянет.
Сколько у вас с короновирусом? И с колько в Москве?
Москвичи уже порядка месяца в этом варятся, уже пнули всех в задницу кого следует, и не по лдному разу.
Если бы у вас прибывали по десятку в день ( тфу тфу тфу) то тоже бы бегали как наскипидаренные.
  • +0.29 / 8
  • АУ
 
 
 
  KevinKostner ( Специалист )
25 мар 2020 16:42:12

В разных регионах по разному. Где есть заболевшие, там сразу же формируется фонд коек, ИВЛ аппаратов и другого необходимо оборудования. 
  • +1.33 / 15
  • АУ
 
 
 
  Фантасмагорик ( Слушатель )
25 мар 2020 16:52:26

У нас в Тамбове ну как-то так:
Был у клиента по рабочему вопросу (ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии) - рук как раз ездил на совещание по коронавирусу.
Не одного лица в маске, все как обычно. Очень живо обсуждали вопрос о том, где маски-то покупать, даже сотню купить проблема Обеспокоенный
А относительно врачей, я к ним неровно дышу не смотря на охи и вздохи некоторых причастных, особенно после того, как пришел к терапевту и пожаловался на боли в левом боку, ответил на несколько вопросов и получил сразу диагноз (ну как по фотографии) - мочекаменная болезнь. Пришлось признаться, что никогда не было проблем с почками, песком, камнями и никогда по УЗИ никаких проблем не было и попросил назначить УЗИ. Ну и бабушка когда болела и была лежачей пришлось с ней столько больниц объездить и отделений пройти что не хватит слов все это культурно описать - чо говорить, если у меня мать с переломом руки вынуждена была со мной выносить ее из квартиры и грузить в скорую помощь, потому как двум здоровым лбам которые приехали на скорой это как бы не комильфо. Не хочу всех одним миром мазать, но ган..оны форменные.  
  • -0.88 / 29
  • АУ
 
 
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
25 мар 2020 17:58:07

А у меня жену в районной больнице в 2014 просто взяли и спасли
Не платил ни копейки. 
Никому
Пы.Сы. Наверное хорошим людям чаще встречается хорошие люди, ну, а ган..оны чаще встречаются...
  • +2.80 / 61
  • АУ
 
 
 
 
  siner ( Слушатель )
25 мар 2020 18:36:31

При необходимости; пробежался по соседям и позвал их на помощь... 
Звали на помощь, несколько раз, из разных подъездов. А раз и из соседнего дома. Если в квартире были мужики ни когда не было отказа даже ночью... Да и женщины были согласны в большинстве случаев помочь перенести. Если не было мужчин.
У нас так...
  • +1.82 / 31
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 мар 2020 18:46:57

Вам товарищем не тамбовский волк будет, случаем?
  • -0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 мар 2020 18:54:51

Флейм, переход на личности, вы чего злой-то такой к камрадам?
А потом кто-то удивляется, что нас европка никак не полюбитВеселый куда там европе, когда у нас у самих злость и ненависть к своим постоянно вылезают на ровном месте.
  • +0.20 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  RAI ( Слушатель )
25 мар 2020 19:00:48

Странно , вроде  в том же Тамбове живу . А с врачами  всё хорошо . Может как  вы к ним , так и они  к вам ?
  • +0.39 / 10
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
25 мар 2020 17:52:43

А с полимерами, с полимерами то все нормально????
А то уж я без ваших пояснений испереживалсяСмеющийся
  • +1.93 / 33
  • АУ