FAQ по Высадке американцев на Луну
56,629 71
 

  Призрак фон Брауна ( Слушатель )
11 сен 2009 16:25:09

Тред №145578

новая дискуссия Дискуссия  100

Цитата: Папа Карло от 18.08.2009 02:19:30
Хе-хе... Правильно говорят, что надо смотреть не только детали, обязательно надо смотреть общий план  ;)

Я тут уже заявлял насчет того, что на фото AS15_AS15-91-12342 подклеен Тихий океан западнее Ю. Америки. Показывал стрелками, а у оппонентов из лагеря НАСА внезапно отключалось зрение... А доказательство-то лежит на поверхности. Скачайте Google Earth и попробуйте покрутить Землю и воспроизвести вид этого снимка  :D Для наглядности выкладываю (это не точное совмещение, там точное и не получается сделать):


http://pic.ipicture.…9kSabr.jpg

Я отталкивался от Америки. Как на фото видна Африка? Не слишком ли узок Атлантический океан?Смеющийся Если отталкиваться от Африки, то за Ю. Америкой почти не виден Тихий океан... Покрутите обязательно, особенно это касается защитников. С нетерпением жду скриншота из Google Earth с положением Земли, как на снимке.

Объяснений сего феномена у меня сразу несколько:
1. Google использует неправильную модель Земли. Срочно звонить и вставлять пистон гугловцам. Пускай срочно переделывают Землю, чтобы она соответствовала фотографиям исторической миссии  :)
2. Землю искажает рефракция в атмосфере  ;D
3. Левая часть фото "дополнена" Тихим океаном. На этой поделке даже не удосужились сделать Землю круглой, отчетливо видно "яйцо".

  • +0.12 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!