Коронавирус и другие пандемии.
6,844,347 32,268
 

  Трубицын ( Слушатель )
02 апр 2020 00:25:05

Нужен ли психолог, часть 2?

новая дискуссия Дискуссия  102

Ох, друзья мои, очевидно мир стоит на пороге очень больших перемен.
Я сегодня увидел ролик, как крыса, взяв палочку в зубы разряжает ею мышеловку, чтобы добраться до содержимого. Хотя может она таким образом развлекалась, не разглядел толком, ну не показали ее лицо по окончании процесса. И подумалось мне, это что же, матушка Земля готовит нам замену что ли? Вздрогнул, перекрестился на всякий случай, решил потом обдумать сей дивный случай. Ведь у нас главное событие - продолжающаяся неравная борьба с Вирусом! Вот об этом и позвольте сказать пару-тройку слов.
Но все-таки для начала ответственно заявляю, что я с недавних пор являюсь адептом секты Навигатора, ибо его графики, кстати почему-то не видел их в последнее время (Гуру не бросай святое дело!), утешают мой разум и внушают спокойствие моей психике. 
Я на Авантюре практически с самого начала, старый аккаунт похерился, да и смысла не было его восстанавливать, посему долгое время находился в режиме только чтения, но, хотя у меня память так себе, помню с тех времен очень многое. Помню Алексворда, например, кстати до сих пор не разобрался, как этот ник переводился, то ли "меч Алика", то ли "слово Алекса", ну да не важно это, важно другое, вот он с неистовством фурии бросался на каждого, у кого хватало неосторожности не согласиться с тем, что дом Баккарди (если не изменяет память) виноват во всех экономических кризисах на планете, тех что были, происходят и будут происходить. И вот время идет и ничего не меняется. Весь день я поглядывал за веткой одним глазом, ну работать-то надо, а к вечеру этот глаз уж подергиваться начал. Я вот понимаю, карантины там всякие, времени у многих появилось в избытке и его как-то надо использовать, но... Вот смотрю я, люди здесь собрались-то взрослые, многие - средневзрослые, многие - старшевзрослые (ну те, которым за 50), жизненный опыт налицо,не пионеры же какие-то. А уровень аргументации клишированный донельзя. Тут весь набор: и тебе бабушек не жалко, да из-за таких как ты умрут миллионы, да ты потенциальный убийца своих детей, и коммунистов приплели. Хорошо хоть анунаков не помянули, а то вдруг явятся, значит есть надежда все-таки. 
К чему такой длинный заход был? А вот мне сегодня донесли 2 новости:
1. Оказывается в Италии улицы дезинфицируют раствором с микрочипами (ну уж не знаю с какой целью, видимо поработить?).
2. В Смоленской области, оказывается умерших стариков из деревень вывозят фурами. (Тут уж я не удержался, и спросил, каким образом там столько этого короновируса оказалось, если его в самой Москве, пока еще на всех не хватает. Дама смутилась и быстро попрощалась.)
И это только начало, видимо. Я вот на удалёнке уже больше 10 лет. Все устраивает, но порой, когда много работы и сидишь за компом круглыми сутками, начинаешь ощущать просто физиологическую потребность куда-нибудь сходить, мозги проветрить. Но я в целом человек психически устойчивый, ну и физически более-менее здоровый (хотя наверное просто недообследованный). А что будет не с такими как я? Да еще и весна на носу? А из каждого утюга идут разнонаправленные посылы, типа мы справляемся, мы готовы, но скорей всего будет хуже?
Я не знаю.
PS. Блин, пока писал, уже и Анунаков вспомнили. Ну всё, разумные крысы радостно потирают ручки.
Отредактировано: Трубицын - 02 апр 2020 01:08:19
  • +0.37 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!