Путин
788,652 1,322
 

  ursus ( Слушатель )
12 сен 2009 00:39:35

Тред №145681

новая дискуссия Дискуссия  180

Цитата: foton
Странно, мы все вроде на одном языке говорим и при этом друг-друга совсем не понимаем. Я сейчас не о путине и его 10 годах  у власти.

Уважаемые господа с одной и с другой стороны - обращаюсь ко всем Вам - попробуйте услышать друг друга, попробуйте изменить (пусть на несколько минут) свою точку зрения и принять точку зрения оппонента, возможно, у нее есть какое-то основание. Попробуйте понять друг - друга.
"…Встаньте на стол и мир вокруг вас (такой привычный) очень сильно изменится, а вы при этом даже не выходили из комнаты".  Я думаю, такой подход всем нам даст много больше чем, сегодняшняя 100%-ая упёртость каждого в своей правоте.

Это наша страна, и нам в ней какое-то время предстоит еще жить вместе. Хотелось бы прожить это время в приятном общении с приятными, умными и красивыми людьми - возможно, это и есть то самое, ради чего стоит жить.  




Вы это своё мироточение прикрутите, а то резиновые сапоги надевать придётся.  Раньше надо было мироточить, когда писали эти пакости. Красивым и приятным людям, с которыми вам хочется пообщаться.



Цитата: foton

Представите, что именно ВАШЕГО СЫНА http://life.ru/video/9615 хладнокровно, в затылок пристрелил евсюков. Представили!?
А теперь давайте поговорим о коррупции и способах ее искоренения с другим... евсюковым, рангом повыше.
Он конечно с вами согласиться, что так дальше жить нельзя, что надо что-то менять и МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИМЕМ САМЫЕ РЕШИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ, вежливо распрощается, сядет в свой ленд крузер или ленд ровер х... его знает. И вечером за расслабляющем бокалом хенеси развлекаясь с очередными девочками, будет думать - "... ну х..ле пристали эти пи...ры, ну подумаешь, пристрелил,... значит было за что... а бараны, они для того и нужны чтоб их отстреливать .... периодически... ха-ха-ха..."
И не переубеждайте меня, что они так не думают!  Их мысли еще темнее.




Отредактировано: ursus - 12 сен 2009 09:54:32
  • 0.00 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!