Большой передел мира
246,502,963 499,908
 

  Sliventiy ( Практикант )
16 апр 2020 06:48:03

Fox News сообщил о лабораторном происхождении COVID-19

новая дискуссия Новость  941

Москва. 16 апреля. INTERFAX.RU - Коронавирус нового типа COVID-19 возник в Уханьской лаборатории, ее работник стал "нулевым пациентом", сообщил телеканал Fox News со ссылкой на источники.
Согласно источникам телеканала, Китай стремился продемонстрировать, что способности страны по выявлению и борьбе с вирусами равны или превышают возможности США.
Первоначально вирус лабораторным путем был передан от летучей мыши к человеку, а затем попал в популяцию в Ухане, сообщает телеканал.
По мнению одного из собеседников, ситуация с распространением COVID-19 может стать "самым дорогостоящим правительственным прикрытием всех времен".
По данным источников телеканала, на Уханьском рынке, который изначально считался местом происхождения вируса, никогда не продавали летучих мышей. При помощи Уханьского рынка Китай пытался отвлечь внимание от лаборатории.
Ранее газета Washington Post сообщила, что сотрудники посольства США еще в январе 2018 года предупреждали о недостаточной безопасности в лаборатории Уханьского института вирусологии и о том, что ученые проводят рискованные исследования коронавируса, передаваемого от летучих мышей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сегодня на Foxnews вообще большой накат на Китай идёт: и короновирус они, и подземные ядрёные испытания проводят, и даже (вали всё до кучи) кресты с церкви поснимали, чтобы не выше флагов были... как бы из этого чего не вышло.
  • +2.49 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Hayama007 ( Слушатель )
16 апр 2020 07:59:53

Эту версию на авантюре озвучили на неделю раньше чем на фокс ньюз. Это значит что авантюра ЦРУшная консерва!!!)))) 
  • +2.31 / 44
  • АУ
 
 
  Sliventiy ( Практикант )
16 апр 2020 08:17:44

Ай-яй-яй, с логикой не дружим. На Авантюре озвучили неделю назад, а на фоксньюз только сегодня - ну, что это значит? 
Это значит, что ЦРУ - Авантюрная консерва!
  • +3.39 / 56
  • АУ
 
 
 
  Spiri ( Слушатель )
16 апр 2020 09:05:38

Это значит, что на фоксе работают эстонцы!
  • +0.30 / 4
  • АУ
 
 
 
  Дон Рэба ( Слушатель )
16 апр 2020 12:10:38

Это значит фоксньюз тырит идеи с Авантюры и даже комиссионные не отстегивают.
  • +1.70 / 33
  • АУ
 
  bvlad ( Специалист )
16 апр 2020 12:09:50

В Китае прокомментировали версию об утечке вируса из лаборатории
«Что касается так называемой утечки вируса и других предположений, то они лишены каких-либо научных доказательств», — цитирует РИА Новости Чжао Лицзяня.
Он отметил, что «ВОЗ не раз заявляла, что нет никаких доказательств того, что вирус был создан в лаборатории».
«Многие известные мировые специалисты считают так же», — подчеркнул Чжао Лицзянь.
Ранее телеканал Fox News со ссылкой на источники сообщил, что первый пациент, заболевший коронавирусной инфекцией в китайском городе Ухань, где впервые зафиксировали вспышку COVID-19, работал в лаборатории Института вирусологии.
В конце февраля официальный представитель МИД Китая Гэн Шуан, комментируя данные СМИ о якобы «утечке» коронавируса, заявил, что международное сообщество должно бороться не только с распространением инфекции, но и со всякого рода конспирологическими теориями и «политическими вирусами» вокруг неё.


......

Причем первые 13 пациентов никак не связаны  с каким то там рынком

В статье, написанной большой группой китайских исследователей из нескольких учреждений, приводятся подробные сведения о первых 41 госпитализированном пациенте, у которых была подтверждена инфекция, получившая название 2019-новый коронавирус (2019-nCoV). Самый ранний случай заболел 1 декабря и не имел никакой связи с рынком морепродуктов, сообщают авторы доклада. "Никакой эпидемиологической связи между первым пациентом и более поздними случаями не было обнаружено”, - заявляют они. Их данные также показывают, что в общей сложности 13 из 41 случая также не имели никакой связи с рынком. ” Это большое число, 13, без связи", - говорит Дэниел Люси, специалист по инфекционным заболеваниям в Университете Джорджтауна

Более ранние доклады китайских органов здравоохранения и Всемирной Организации Здравоохранениясказал, что первый пациент начал симптомы 8 декабря—и эти сообщения просто сказали, что” большинство " случаев были связаны с рынком морепродуктов, который был закрыт 1 января


То есть ни рынок, ни уханьская лаборатория, а у амеров этот вирус был в Форт- Детрик , которую закрыли. Трамп кричит больше всех и громче всех. На воре шапка горитДумающий
  • +1.49 / 25
  • АУ
 
 
  alb@tros ( Специалист )
16 апр 2020 14:11:17



Поэтому Козырь и решил прикрыть эту лавочку...Веселый
  • +1.04 / 16
  • АУ