Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,075,109 101,297
 

  Ктулх Оглы ( Специалист )
21 апр 2020 17:49:41

Бацъка угрожает...

новая дискуссия Дискуссия  391

Лукашенко пожаловался на «гадкие каналы» в Москве

Вероника Полынина




Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал не верить «попрятавшимся в Москве» телеграм-каналам, распространяющим недостоверную информацию о коронавирусе в Белоруссии.
«Доверять надо тому, кто за свои слова отвечает. Вышли вы на какой-то из гадких каналов, которые в Москве попрятались и оттуда "плявузгают" в сторону Беларуси, — за что они отвечают? Ни за что. Думают, мы же их не достанем. Если надо — достанем», — сказал Лукашенко во время общения с работниками предприятия «Славянка» в Бобруйске, его слова приводит «БелТа».
Лукашенко призвал верить тем, «с кого потом спросить можно». По его словам, государственные СМИ не гонятся за желтизной и не врут гражданам.

Кроме того, глава государства напомнил, что в Белоруссию были приглашены эксперты Всемирной организации здравоохранения, которые подтвердили, что «власть не врет».
Согласно официальной статистике, в Белоруссии к 21 апреля зарегистрировано 6264 случаев заражения коронавирусом, умерли 51 человек.
Как сообщал «Рамблер», ранее ВОЗ посоветовала руководству Белоруссии ввести в стране карантин, а при необходимости и комендантский час. Глава государства Александр Лукашенко в ответ обвинил ВОЗ в излишней политизированности. 

Сцылко

Чтой то Грыгорыч "заплявузгался" в последнее время сверх всякой меры. Он что, угрожает расправами на территории России? 

UPD: С YouTube удалены ВСЕ видео с этим, хммм... , экстраординарным перформансом. Час назад они ещё присутствовали в количестве. 
Отредактировано: Ктулх Оглы - 22 апр 2020 00:24:49
  • +2.42 / 48
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!