Перспективы развития России
25,220,687 129,649
 

  Vinny ( Слушатель )
14 сен 2009 11:32:32

Тред №146134

новая дискуссия Дискуссия  69

Цитата: Иван П
Танки у нас "отличные" по цене. Зайдите хоть на vif2ne и узнаете мнение специалистов.


Можно я перенесу этот пассаж в военную ветку или в ветку про сравнение танков? Вам не страшно такие вещи на этом форуме выдавать, да ещё со ссылкой на виф?  :D Разрешаете?Улыбающийся
Цитата
И вообще "танки и ракеты" - заслуга предыдущего "плохого" авторитарного режима.  Да и очередь за ними какая то прерывистая:  http://www.utro.ru/a…6363.shtml


Вы моё сообщение про советских инженеров почитайте ещё разПодмигивающий
Цитата
Так в чем же дело? Я и попросил конкретизировать "работников НИИ".  Т.е. Медведев говорил про гелий3  для Франции?
Или про водород? А будет ли необходимость его транспортировки, или там все же технологические проблемы стабилизации хранения?

И вообще - зачем говорить "не конкретизировано" в интернет-газете? Для какой аудитории? Намекните ход мысли.

А там или ишак, или падишах...   В общем еще потерпеть надо...



Вы похоже в том самом дешёвом танке хоть и директор (пусть и не генеральный). Я раза три уже сказал, что это послание несёт стратегические ориентиры которые в любой приличной организации имеют место быть и быть публичными. А вот над деталями работают соответсвующие отделы и знать широкой общественности далеко не всё и всегда возможно. Выуживайте из контента по крупицам.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!