Перспективы развития России
25,220,643 129,649
 

  Иван П ( Слушатель )
15 сен 2009 10:04:52

Тред №146405

новая дискуссия Дискуссия  74

Цитата: Vinny
Иван П, а вы что скажете?Подмигивающий Там "дельные" уйдут или "бумажные солдатики"?
Кстати, Комаров это тот который на КамАЗе руководит?


Комаров - из команды Дерипаски. Как и его ближайшие замы. Из Русала.  Со стороны, его минус - чистый финансист, не инженер.
Насколько перемены в производстве потянет один  Вильчик - не знаю. Я - не уверен. Кто уходит - увидим по персоналиям.

Еще  моё субъективное стороннее мнение: предприятию каким то образом нужна "свежая кровь", потому что самые "шустрые" и "немолчаливые" - давно ушли.
У оставшихся слишком много инфантилизма, обид и косности. С другой стороны - у них знание производства.

В общем - коктейль Молотова.
В любом случае, без инвестиций в производство, которые очень нужны, но не под 17% годовых на два года, все это может остаться мышиной возней. Но пока некоторый оптимизм есть.

Еще интересная интрига в связи с Опелем. Вроде как Магне/Сберу переходит и  доля в GM-АвтоВАЗ. А это предпрятие практически готово (в отличие от Сайбера) собирать Опель, причем в серьезных объемах.  Напомню, что там собиралась Viva (со сваркой и поставкой элементов кузова с ВАЗа) - на платформе предыдущей Астра.
Однако, стратегия консорциума в России покрыта туманом, что возможно правильно.
Отредактировано: Иван П - 15 сен 2009 10:07:12
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!