Выбор России: текущая политическая ситуация
30,004,590 121,467
 

  Valkeru ( Слушатель )
05 май 2020 12:03:21

Сёмин врал, врёт и будет врать. фейсы оппозиции

новая дискуссия Дискуссия  114



а кто-то его видит во власти (к окулисту ... быстро/пулей/реактивно/...!) Веселый
  • +0.99 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Кондуктор ( Слушатель )
05 май 2020 12:56:36

Карманов.
"Косте бы с реальным производством пересечься чуток, было бы неплохо. А то порет как обычно.
У России производства мельтблаунов есть и производств этих много. Предложений что готового, что оборудования - тьма. Мельтблаунов в РФ делается весь ряд, что медицинские, что промышленные (см. http://www.zavodelastic.com/manufacture/technology/ и далее поиском).

Он этого не знает, поэтому пишет чушь. Даже предположу, что репостит чужую чушь, потому что руководствуется одним из базовых постулатов секты - "если нам нравится, то правда". Они веруют, но не могут рассуждать и мыслить. Вера их - во "всё плохо" и различное "нуль производств, ничего вообще нет". Отсюда и регулярное попадание в глупые ситуации.

Респираторы, кстати - это вообще про другое. Они иначе делаются, из других материалов, с другими целями.

А, и до кучи - в СССР мельтблаунов не производилось вообще. Было вместо них т.н. ФПП, "фильтрполотно Петрянова", которое сейчас даже в Камбоджу не продашь. В силу звёздных характеристик. Маски с полипропиленовыми вкладышами на заводы типа Новолипецкого привозили из ГДР, и в них начальство ходило, когда показушно в цех надо было выбраться. А так хреновых респираторов, для показухи и перевыполнения плана, в СССР делали сверхдостаточно. Металлургов только хоронили с силикозом всех, по полтора кило песка в лёгких у стариков.

Но этого вам не скажут в агитации и пропаганде. (с)
  • +0.72 / 27
  • АУ
 
  Савин ( Специалист )
05 май 2020 17:33:23

Не, нуачо. Зюганов тоже перед каждыми выборами на протяжении 20 лет: "Бу-бу-бу, ни одного завода не построено, бу-бу-бу". Потом ему, видимо, подсказали, подправил чуть: ""Ни одного крупного завода не построено".Веселый
  • +0.61 / 10
  • АУ