Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,066,560 101,297
 

  vilde06 ( Слушатель )
06 май 2020 06:49:05

От братьев украинцев только хорошее, а от восточных братьев- зависть, неприятие, причем, вранье сплошное

новая дискуссия Дискуссия  1.272


На прошлые заявления ""не наша война"" надо в пику соседу провести парад. Ну и до кучи как обычно  хамство в сторону восточного соседа
Журналист, обратившийся к президенту, утверждал, что белорусский народ «с воодушевлением» воспринял решение провести парад, зато «на внешнем контуре от наших товарищей братьев» он усмотрел негатив.

«Каких братьев ты имеешь ввиду? От братьев-украинцев я как-то не слышал негатива. Что касается наших восточных братьев, вы не зря связали это с парадом 9 мая. Думаю, наверное, это прежде всего связано с этим. Ну если там какая-то зависть, неприятие, причем, вранье сплошное», – отрезал Лукашенко.
Отредактировано: vilde06 - 06 май 2020 07:16:12
  • +2.09 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Alex_new ( Специалист )
06 май 2020 10:56:09

Приглашает на парад в честь ПОБЕДЫ в "не нашей войне"?
Ну чудны дела твои господи...
Сравнивает страны- где вообще не собирались проводить парад и праздновать и ту , где победу отмечают для людей и где главное люди по этому даже не  отменяют парад   в этом году- а точнее его переносят...
Да уж. нет слов....
Лукашенко пригласил глав других государств на парад Победы в Минск
Президент Беларуси Александр Лукашенко приглашает глав других государств приехать в Минск на парад Победы. Соответствующее приглашение он озвучил сегодня во время общения с представителями СМИ, передает BaigeNews.kz со ссылкой на информационное агентство БЕЛТА.

"Публично приглашаю всех глав государств, хотя бы бывшего Советского Союза, приехать в Минск и побыть на этом параде, - сказал глава Александр Лукашенко. - Будем надеяться, что кто-то приедет. Не приедут - мы сами проведем парад, как обычно. Это я говорю про верхушку. А обычных людей будет достаточно со всех республик на этом параде".
https://baigenews.kz…y_v_minsk/
  • +0.97 / 12
  • АУ