АВИАЦИЯ и иные...
13,047,191 33,399
 

  Швейк ( Слушатель )
08 май 2020 11:59:31

Что уже известно о жесткой посадке военного вертолета в Крыму,

новая дискуссия Новость  500

Стали известны некоторые подробности происшествия в районе Джанкоя, где в четверг, 7 мая, совершил жесткую посадку военный вертолет.
Учебный полет был согласован
Сегодня днем стало известно о том, что на территории аэродрома вертолетного полка в Джанкойском районе совершил жесткую посадку транспортно-боевой вертолет Ми-35. По данным источника, учебно-тренировочный полет был согласован и выполнялся без боекомплекта в плановом режиме. На земле разрушений нет.
В результате происшествия пострадали три человека - члены экипажа вертолета. Бригадами скорой помощи они были доставлены в местную больницу.
Для расследования обстоятельств и причин произошедшего комиссия объединения ВВС и ПВО Южного военного округа организовала проверку.
Один пилот погиб
Уже вечером стало известно о смерти пилота вертолета. По данным источника РИА Крым, один из трех членов экипажа скончался в больнице.
Также известно, что еще один пострадавший находится в реанимации, второй - в отделении травматологии. Оба в стабильном состоянии, угрозы их жизни нет, оказывается вся необходимая помощь. Прибывшие из Симферополя специалисты обследовали пилотов и дали рекомендации по их лечению, пишет ТАСС.
"Один умер еще в приемном покое, двое стабильны, лечатся. Переводить в Симферополь не будут", - сказал собеседник агентства.
  • +0.30 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Technik ( Практикант )
08 май 2020 13:05:49

Это уже не жесткая посадка. Это уже катастрофа.
Земля небом, пилот...
Блядский високосный год...
  • +0.53 / 23
  • АУ