Коронавирус и другие пандемии.
6,843,222 32,269
 

  papasha ( Слушатель )
08 май 2020 14:12:27

Поголовное тестирование

новая дискуссия Новость  579

Сегодня узнал, что на нашем предприятии вводится поголовное тестирование на ковид за счет предприятия. Я уже записан, когда - сообщат дополнительно. Чтоб был готов. На сколько я понял такое вводится везде. Есть еще кто-нибудь, кому такое объявили?

Может это объясняет такие прибавки к зараженным?
Отредактировано: papasha - 08 май 2020 14:17:21
  • +0.21 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  becool ( Слушатель )
08 май 2020 14:26:21

Наверное, переход на поголовные тесты просто дело времени..
  • +0.06 / 6
  • АУ
 
  Hayama007 ( Слушатель )
08 май 2020 18:13:52

Нет это ваше начальство видимо загоняется. У нас такого нет, у нас на работе человек с 2х сторонней пневмонией слег, человек которого заставляли работать все это время как "ключевого специалиста" и после этого закрыли этаж на сан обработку - все. Двенадцатого числа  все идут работать без какого либо тестирования. 
Более того даже в поликлинике никого с симптоматикой на тест не направляют. На тест направляют ТОЛЬКО контактных с подтвержденными заболевшими или совсем тяжелых - все.
Я вот болею уже 8 день неизвестно чем, никто тестирования даже не собирался проводить. Пришел участковый в маске сказал ну либо ротавирус, либо корона - на этом все.
Попытался в Москве сделать тест за деньги, стремно так сидеть дома болея неизвестно чем. 
Результат:
Платные клиники делают тест за 5000 только людям БЕЗ каких либо симптомов. Если вы кашляете или у вас не дай бог температура то вас сразу завернут и никто к вам не поедет.
Роспатребнадзор делает за 2000 с выездом, но только людям 65+ или группам риска с сопутствующими заболеваниями или контактым или по направлению врача (это уже людям с тяжелыми симптомами кого увезли в больницу.)
То есть в Москве сделать тест практически нереально даже за деньги. И уж точно рост зараженных с "массовым"  тестированием никак не связан. 

п.с. А вам надо благодарочку руководству писать. Оно для вас практически невозможное сделало.
  • +0.24 / 21
  • АУ
 
 
  papasha ( Слушатель )
08 май 2020 22:20:35

Спасибо большое за ответ. Отблагодарю ударным трудом, если результат отрицательный будет. Выздоравливайте и удачи Вам.
  • +0.02 / 2
  • АУ