Перспективы развития России
24,310,431 126,640
 

  DeC ( Профессионал )
11 май 2020 10:49:49

Общенациональный план действий

новая дискуссия Дискуссия  96

Путин поручил кабмину к 1 июня представить общенациональный план действий по восстановлению экономики.



Подмигивающий
  • +0.23 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Александр__1 ( Слушатель )
11 май 2020 10:57:18

Щасс только говорили про возможность восстановления производств в торговых центрах.
Подглядывает наверно на ГА кто нить из АП.
  • +0.32 / 2
  • АУ
 
 
  Николаич ( Практикант )
11 май 2020 11:55:51

Да пусть все эти тетки, что в ТЦ обитали, садятся там же и маски шьют.
Все дело...
Понятно, что толку с таких масок не будет - так хоть при деле будут. 
  • +0.30 / 1
  • АУ
 
 
 
  Александр__1 ( Слушатель )
11 май 2020 13:41:29

Садятся куда? На пол? Я далёк от планирования производства, не мой профиль, но-
Для того, чтоб они сели маски шить надо в тех помещениях убрать торговый инвентарь, провести силовую электропроводку к каждому рабочему месту, освещение так же, далее сделать какой то заготовительный участок где будут исходные материалы кроить ну и купить материалы. А вот здесь есть мааааленькая проблемка, моя лучшая половина пошла в магазин купить шляпную резинку, маски именно на этой мелочи держатся на ушах. Хотела дома нашить для своих чад и домочадцев маски. Это было в самом начале карантина, на тот момент смогла купить только красного цвета, белых  и чёрных резинок уже не было, продавцы сказали что разобрали за один день то, что годами лежало. Остатки цветных резинок то же расхватали очень быстро.
Поэтому мне кажется, что даже если утром пораньше встать и начать рассаживать маски шить, то хорошо если через месяц первую маску сошьют.
  • +0.57 / 9
  • АУ