Большой передел мира
246,520,013 499,909
 

  Пасечник ( Слушатель )
11 май 2020 15:10:39

США потребовали

новая дискуссия Новость  1.163

США потребовали от России перестать разрабатывать новые виды вооружений.




Своими действиями США в очередной раз доказали полное отсутствие желания продлевать СНВ-3. Вашингтон хочет заключить трехсторонний договор с участием США, России и Китая. При этом США старательно не замечают своих союзников - Великобританию и Францию, которые также обладают ядерным потенциалом.

Источник: topcor.ru

Друзья , Камрады : сие является подтверждением, пиндосы раскручивают вторую волну ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ . 
Отредактировано: Пасечник - 11 май 2020 15:23:14
  • +1.84 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
11 май 2020 16:43:25

   
Может, и раскручивают.
Думающий
Да только раскручивалка уже отсохла, совсем.
  • +0.78 / 10
  • АУ
 
  Новый Читатель ( Практикант )
11 май 2020 18:38:33

Заинтересовался кто у них там такой борзой. 
Оказалось, некто Маршалл Биллингсли, спецпредставитель США по контролю над вооружениями.
О феерической карьере персонажа удалось выяснить следующее.
Родился в 1971 году, закончил элитный Дартмутский колледж в 1993 году, получил степень магистра международных отношений в 1995 году, после чего перспективный молодой человек попал на первую в жизни работу - помощником сенатора Джесси Хелмса, председателя сенатского комитета по международным отношениям. Шокированный
Вот это лапа у мажора....
Сенатор Джесси Хелмс был дремучим динозавром американской политики, хотя и очень влиятельным. Примерное представление о первом шефе молодого Биллингсли можно получить из характеристики данной в русской Вики:

ЦитатаВо время работы в Конгрессе придерживался крайне консервативных позиций, чем заслужил прозвище «Сенатор Нет» (Senator No). Хелмс активно выступал против абортовфеминизмакоммунизма и сексуальных меньшинств. Кроме того, он был расистом[6][7] и почитателем Конфедеративных Штатов Америки. Хелмс также был противником любых переговоров с Советским Союзом, стал одним из инициаторов закона об ужесточении экономической блокады Кубы в 1996 году, призывал к прекращению уплаты взносов в Организацию Объединённых Наций, считая её неэффективной и ненужной. Хелмс сравнивал аборты с геноцидом и терроризмом, блокировал выделение субсидий учреждениям культуры, в деятельности которых усматривал намёки на гомосексуальность, а однажды назвал «запрет содомии» лучшим способом борьбы со СПИДом[8][9][10].

После прихода к власти республиканца Джорджа Буша в 2001 году, Биллингсли назначен помощником заместителя министра обороны США по специальным операциям. Должность предполагала участие в войне с терроризмом, но прославился он в основном своим нововедением - активным внедрением в практику американских спецслужб узаконенных пыток. Позже его перевели в Брюссель, где он служил помощником генсека НАТО. 
При Обаме перебрался в частный сектор, работал в аудиторской компании Deloitte управляющим директором по конкурентной разведке.
При Трампе вновь в правительстве, назначен в министерство финансов США на должность заместителя министра по борьбе с финансированием терроризма. В 2018 году перевели в Госдеп на должность заместителя госсекретаря по правам человека, что вызвало возмущение правозащитников из за былой поддержки практики пыток при Буше. 
10 апреля Трамп назначил его спецпредставителем США по контролю над вооружениями. На этой должности он пока прославился вот этим ультиматумом России. Непонимающий 
О чем вот это вот будет разговаривать на переговорах с людьми уровня Dancomm-а у меня фантазии не хватает представить...
  • +3.85 / 55
  • АУ
 
  Поверонов ( Специалист )
11 май 2020 18:44:05

Им же тоже нужно ее проиграть...
  • +0.49 / 7
  • АУ