Украина и украинско-российские отношения
206,531,545 349,035
 

  streezh ( Слушатель )
11 май 2020 15:16:55

Надёжней электричество отключить.

новая дискуссия Дискуссия  98

Петро Порошенко
  6 ч. ·
  
ЦитатаТребую от президента Зеленского немедленно созвать заседание СНБ и продолжить меры по запрету российских социальных сетей и каналов в Украине. Что-то, что я сделал 5 лет назад.
  Помните, сколько камней в меня бросили, когда я вывел на пересмотр Совета национальной безопасности и обороны о запрете российских соцсетях " ВКонтакте " и " Одноклассников "?
Сколько тогда сказали, что это нарушение свободы слова что это не в каком виде нельзя сделать? Пока в ФСБ не нашли данные абонентов " ВКонтакте " и " Одноклассники
  Помните, сколько критики было в мой адрес, когда " РФ 24 ", Россия сегодня ", " ОРТ " и другие запретили для трансляции в Украине? Потом мы создали законодательную базу и сделали это.
  Нужно создать условия для того, чтобы, в том числе российские граждане Европы и США имели общеевропейский, панамериканский российский канал, который даст возможность услышать альтернативную точку зрения. Потому что когда люди сидят на иглу " Россия сегодня " или " РФ 24 " - очень легко обманывать и поддерживать пятую колонну внутри государства.
  Усилия, которые нам необходимо направить на информационную искоренение гибридной агрессии, не менее важны, чем усилия и расходы, которые мы распределяем на оборону государства.
  • +0.43 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  slavae ( Практикант )
11 май 2020 22:04:25

Хорошо бы и с нашей стороны хохлам доступ закрыть, достал уже этот хохлизм в vk
  • +0.68 / 15
  • АУ