Перспективы развития России
25,220,236 129,643
 

  Nivel ( Слушатель )
16 сен 2009 17:54:26

Тред №146874

новая дискуссия Дискуссия  122

не знаю, по теме или нет, поставлю ау:
http://itar-tass.com…;PageNum=0
"Не буду скрывать, и ко мне такого рода предложения поступают. Уже тысячи. На одно из них я обратил внимание, потому что сегодня пестрит весь Яндекс. Некий гражданин Максим Калашников обратился к гражданину Медведеву".  :D

может он как-нибудь и на Авантюру забредет почитать..Строит глазки
снял АУ
Отредактировано: Спокойный - 16 сен 2009 18:00:09
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  гордей ( Слушатель )
16 сен 2009 23:23:36

С Авантюрой его знакомили давно,сказал "не верю",сейчас наверника мнение изменилось и почитывает форум в тихую,делая надеюсь правильные выводы.
Сегодня на "Эксперт ТВ" в 21-00 разговор шел о дорогах России и других стран,так вот из этого разговора следует,что на гнилом западе стоимость ремонта и прокладка новых дорог входит в стоимость моторного топлива,интересно наши продавцы топлива знают об этом?Ведь они догнали цены до мировых но дороги не делают.Наши пп от себя такой кусок не отломят это точно,хотя должны понимать,что в будущем Россия будет переходить из сырьевой экономики в производственную,а для этого нужна нормальная сетка дорог между городами,а не иметь форму звездочки с центром в Москве.А главное в чем прикол,современная карта дорог повторяет карту ГУЖЕВЫХ дорог 1914 г. >:(
  • +0.00 / 0
  • АУ