Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,365,894 48,436
 

  footuh ( Практикант )
24 май 2020 13:52:59

Теория всего :) Прикладная конспирология №1.

новая дискуссия Новость  1.448

Мы тут посовещались с голосами внутри моей головы и я решил, что пора нашей теории найти практическое применение и объяснение всему, что нас тут сейчас окружает.
Итак, конспирологическая теория №1 - о том, что такое коронавирус и кому и зачем он в таком виде нужен.
Это первый ролик в цикле который мы назвали - "СОН РАЗУМА". Тапками не бросаться, все равно разум спитПодмигивающий
https://youtu.be/6N8pq2VrNOM

О чем в этом ролике? Это не сложно сказать, это сложно объяснить.Улыбающийся Короче, я соскучился сидеть на самоизоляции дома  Бъющийся об стенуи вот - поперлоУлыбающийся.
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=6N8pq2VrNOM[/movie]


Ждем ваших мнений, пожеланий и предложений за вычетом тапков и тех, что подстрекают нарушить строгие указания СмольногоУлыбающийся.
З.Ы. Ответ на вопрос почему у меня именно такая маска вы сами увидите в следующем ролике "Прикладная конспирология №2" Плачущий
P/S/ итак, впервые мы нарвались-таки на правообладателя в И-нете. Музыка взятая нами на сайте ZvukiPro оказалась чьею-то. По каким-то причинам Ютуб за это нам не дал страйк, а просто лишь погрозил пальчиком, но все равно было очень неприятно. Поэтому ролик мы перевыкладываем еще раз, теперь уже с кошерной музыкой (взятой в закромах самого Ютуба).
Повторно ролик станет доступен к просмотру минут через 20.
Отредактировано: footuh - 24 май 2020 17:34:57
  • +0.99 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (36)
 
 
  Tihayalavina ( Слушатель )
24 май 2020 14:36:04

Видеооформление очень понравилось. Сами делали?
  • +0.57 / 18
  • АУ
 
 
  footuh ( Практикант )
24 май 2020 17:05:04

Это результаты поисков по И-нету разных оформительских плюшек для Авантеатра. К сожалению в данном случае выяснилось, что на том же ZvukiPro под видом лицензированной музыки (то есть той которую можно вставлять в свои ролики) кладут чью-то потянутую. Сейчас пытаемся ее заменить прямо в ролике средствами Ю-туба, иначе придется удалять этот ролик и ставить другой.
З.Ы. а так-то конечно все сами - со всего И-нета по бесплатной видюшке и вот уже Ютуберу полный ролик. Разумеется все бесплатные видюшки подверглись обработке - кто в хромакее, кто сжатию и растягиванию и позиционированию на другое видео с наложением.Улыбающийся
З.Ы. Пришлось все убить, потерять три сотни просмотров Плачущий и кучу лайков Истеричный
Поможите пожалуйста, дайте водицы попить, а то так кушать хочется, что аж переночевать негде!!! Быдло
  • +0.89 / 35
  • АУ
 
  Senya ( Практикант )
24 май 2020 15:46:28

На счёт негритянской аристократии - среди чёрных рабов, продаваемых в Америку местными царьками, заметную долю составляли военнопленные от многочисленных местечковых войн (ведущихся получаемым за рабов оружием - этакий перпетум мобиле). Так что процент двушки там мог быть немалым изначально.
  • +0.76 / 28
  • АУ
 
  Доктор Удмурт ( Слушатель )
24 май 2020 22:37:09

Интересная мысль. Кстати в России большое количество заболевших, но очень маленькое количество умерших. Причем из заболевших значительно больше бессимптомных чем в других странах. Это совпадает с тем что соотношение двушки к четверке где-то 1 к 9.

Вот только одно не понятно -  с конспирологоческой точки зрения как объяснить отказ от карантина в Швеции, Белоруссии и Туркменистане? Там 2-ки в руководстве нет?
  • +0.66 / 21
  • АУ
 
 
  footuh ( Практикант )
24 май 2020 23:22:36

Видимо - нет. В окружении Лукашенко - точно нет, к окружению туркменбаши не приглядывался, а последних боевых шведарасов наши в расход пустили еще в 1811 и с тех пор там строгий нейтралитет. А тем кто не "боевые" тем-то КОВИД - выходит не страшен. На эту тему интересно понять как и почему возбудились ребята из "Блумберга" и родственные им структуры, которые были связаны с группой г-на Фаучи, то есть те самые американцы, которые вроде бы внимательно изучали в США те самые французские работы по летучим мышам, которыми некогда занимались френчи в Ухани, а потом они же якобы передали совокупные французские и американские разработки китайцам.
Если предположить, что цель была общемировая Двушка, но именно в России, где Двушка явно у Власти и необычайно сильна, смертность аномально низка, как бы в итоге г-ну Фаучи со товарищи и примкнувшим к ним борзописцам из Блумберг не пришлось бы потом перед тем, кого нельзя называть ответы держать, - "мол, обещали что вся Власть в России от вашего чудо-средства повымрет, а на деле - совсем иная картина реальности!" а дальше яйца в тиски и "признавайтесь, на ком вы в реале работали - раз от вашего "чуда-средства" жопа пришла совсем не туда, куда было вами клятвенно нам обещано!" Ребятам теперь остается лишь кровь из жопы доказывать, что реальная смертность в России - куда больше официально заявленной, да создавать особые группы хакеров, обязанных "разоблачить ложь русских об их аномально пониженной смертности", ибо если наши данные совпадают с реальностью, стало быть кто-то в команде Фаучи и его французских товарищей удивительно облажался. Ну или изначально в рядах высоколобых гениев, замысливших одним ударом истребить всю элиту у русских, похоже был "засланный казачок"... 
В общем, тут уже начинается дивный простор для любого из прикладных конспирологов. В любом случае уверен, что в ближайшем будущем нас ждет сильный падеж в рядах французских и американских микробиологов, ибо либо начнут искать "крысу" в своих же рядах, ну или к ним придут гости из БНД и Сикрет Сервис с вопросами, а эти ребята умеют задавать их, да так, что проще потом объяснить что имярек с разбегу попал под бетономешалку нечаянно, чем что-то иное рассказывать. 
Ох, тяжела и неказиста может быть жизнь у никому доселе неизвестных французских и американских микробиологов, да генетиков. 
Да, и если че, то в России у нас таких умных ребят в принципе нет, я много раз повторял, что в микробиологии и генетике мы очень, очень серьезно отстали от французских, американских, да вот даже и - китайских товарищей. Крутой Я недавно это все говорил в моем ролике про Времена Года.Подмигивающий А вы думали почему я в тот раз об этом сказал, да еще в связи с начинающейся пандемией?
  • +0.96 / 39
  • АУ
 
 
 
  Доктор Удмурт ( Слушатель )
24 май 2020 23:35:53


Тут британские СМИ клевещут, что ВВП собрался эту ситуацию изменить 

"Роснефть" и дочь Путина займутся генетическими исследованиями россиян



  • +0.66 / 20
  • АУ
 
 
 
 
  gvf ( Слушатель )
24 май 2020 23:54:21

Лет за 30, разве что.
У амеров школьная программа по биологии (была, сейчас не знаю) примерно на порядок сложнее и шире той что была в советской школе. Т.е., математику, и вообще БЛ, порЭзать, биологию\медицину основательно добавить.
  • +0.59 / 20
  • АУ
 
 
 
  Швея ( Слушатель )
25 май 2020 00:40:22

Так получилось, что только сейчас прослушала, плюсы ставлю раньше, ибо подписка, а слушать не всегда успеваю.
Докладываю голосом.
Или я не 2, а 4, или генетики с микробиологами тупо попилили бабло.
I. Начну с того, что в карантире мы с 19 марта 2020 года, с того момента, как 18 марта 2020 года Верховный Суд РФ совестно ( я такого даже и не знала) с советом Судей (что за фигня, может и объяснит мне кто))) заявили что суды в РФ с 19 марта 2020 уходят.... уходят.... и ушли )))
В результате - работают только по делам взятия по стражу, освобождения из оной и продления оной. Ну иногда по несовершеннолетним, за 3 месяца что в "особом режиме" - одно дело по несовершеннолетнему.
Итого, мы на "стоп листе" уже больше трех месяцев.
 гы. Кто то тапки кидал в судебную систему, типа высоколобые..... но походу, двушки там в достатке, ибо не все могут с калашами по горам шляндрать, иногда нужно народонаселение и от государства любимого защищать. А Родине служить можно на любом посту. И пусть ты не спасешь миллионы, но от того, что ты спасешь 1 душу, от этого твоя работа не становится хуже. Ибо с теми парнями, что в Химках жарят тапочников, а мы тут обеспечиваем порядок на улицах и покой - один хрен в профиль.
II. Если теория верна - а походу возможно всё в этой жизни))) то Император год, а мож два назад задался вопросом то-ли на прямой линии, то ли еще где - А чо это они суставную жидкость вывозят? )))
К чему это я))))
Когда все понеслось и стало понятно, что надолго - подумала, а не пойти ли волонтером в больничку, но обнаружила наплыв сообщений на почту от палаты по заявкам о назначении. Для тех кто не в курсе - бесплатные дела. Решила - чо бы нет. Наркота, кражи, грабежи. Когда стала принимать - всё граждане из бывших, ну и наши граждане - покупатели наркоты. Отличная тема для тренировки на "кошках".
Отличная тема получить заразу.
Однако, однако.... однако...
Помимо ЧС, 6 хромосомы, походу есть еще кое что )))) И это ЧТО не учли попильщики бабла )))) И это не про характер )))
Не знаю этого исследования по России, как и по миру, но походу есть еще один фактор, как минимум.
И с этим фактором, желающие извести 2-ку в РФ обосрались.
Ксты, это открыто сказано нашей звездой, бывшим мин здравоохранения. Только 4% заболевших из всех. 
III. Поскольку озвучено в прямом эфире. Встречайте. I группа крови, резус не скажу. Посему, набор хронических ухогоролоносо заболеваний, СИЗО, ментовки, допросы, суды, полный и объемный перечень встреч и общений и пофигу мороз. 
Как грится - не дождетесь ))))
Ну и профилактика ))) красное сухое вино, сигаретка.... и не нужно забывать о мелкой моторике )))) вышивание крестиком, али бисером  - наше фсье ))) Если что - шутка.
IV.
И напоследок, перед встречей с МорфЕем, а не мОрфием
Так вот, когда мы были молодые.... ))))
начало 90-х, моя первая и единственная любовь проводил исследования и пришел к выводу, что француз, живя в России, может сдохнуть от аппендицита, даже будучи прооперированным. А русский (полагаю любой этнической и религиозной принадлежности), живя в жопе мира, если он живет больше года в этой жопе, то его биохимия крови становится по биохимии, кровью аборигена. И условному русскому пофиг. ОН выживает. В отличии от француза, у которого биохимия крови не ассимилируется.
Тогда ему позвонили и попросили снять его статью. Попросили "товарищи". Ну... типа.... рассовая дискриминация и прочая хня. И он снял )))
А сегодня увидела его в зомбоящике и он давал комменты, хотя его врачебный профиль от слова соффффсем к теме не относится.
К чему это я. А к тому, что в августе - сентябре месяце, нам, москвичам, столь любимый Оленевод, затрахавший ремонтом бордюров, или поребриков, кому как нравится, весь город, просил всех москвичей пройти обследование, среди прочих которых была - флюорография. Бинго!!!!
VI.
Гуляя с внучками по парку решила зайти. 30 лет курю. Легкие как у младенца, так сказали флюографы))) 
Полагаю, что что-то в королевстве подозревали заранее ))) И гораздо заранее ))) Ибо заставить двушку идти к врачу без наличия ЖОПЫ ...это нужно было постараться )) хрен бы я пошла, если бы просто в морду лица не воткнулась в мед центр халявный, да ещё и с плюшками для внучек и клоунами.
Как то так.
Можете бить тапками )))) всех лю )))
  • +0.89 / 31
  • АУ
 
 
 
 
  Дон Чебуран ( Слушатель )
25 май 2020 04:57:16

Ну ведь Гамка ведь, какая еще четверка Подмигивающий
  • +0.20 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Сапсан ( Слушатель )
25 май 2020 10:11:17

Оль вообще как вещают ученые мужи, то пневмония этого типа почему-то на флг выявляется не очень, так же как и путем прослушивания.  Всем делают КТ и определяют сатурацию пульсоксиметрами. Насколько я слышала это определено протоколом лечения. Вторая группа крови самая распространённая у европейцев, соответсвенно ее и должно быть больше по статистике. 
Действующими нормативными требованиями ФЛГ нужно делать раз в год, людям находящимся в зоне риска,(лица занятые в сфере обслуживания, питания).    Это направлено, на выявление туберкулеза.  Проблемы у двушки с заболеваниями ОРВИ выявлена еще работами Цейса, отсюда и вывод об этой потенциальной уязвимости знали и работали в этом направлении. Например в сфере эпидемии узнала что, в Питере была программа по бесплатной вакцинации детей от пневмококка. Сейчас эта прививка не входит в разряд обязательных, но думаю скоро войдет. Для себя решила, что как только в штатный режим работы перейдут поликлиники и больницы нужно ее сделать, цена вопроса порядка нескольких тысяч рублей. Туда же и прививка от менингококка. Чего и тебе рекомендуюУлыбающийся 
  • +0.37 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  Швея ( Слушатель )
25 май 2020 11:13:50

Наташ, а мне кажется тут нет противоречия ) Смотри, летом прошлого года обследовали огромное количество активного, работающего населения на предмет сердца и легких. Я к том, что это сейчас известно, какой аппаратурой можно болезнь увидеть, думаю тогда еще не знали. Но уже тогда, в период, когда у нас на каждом углу понатыкали исследовательские центры и народ гуляя в парке мог заодно и обследоваться,  в США было энное количество заболеваний легких якобы от курения вайпов и они верещали, что странная болезнь легких.


Ну короче, это уже кошмарная конспирология и флуд, так что завязываю ) 
  • +0.32 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Сапсан ( Слушатель )
25 май 2020 11:38:11

Сложно сказать, с этим это связано или просто с тем что, проблема туберкулеза она никуда не ушла. Прививки БЦЖ которые всем делаются при рождении,  как тут вслыло, содержат ослабленные штаммы актуальные для момента ее создания по слухам начала середины прошлого века. И в связи с этим она свою актуальность потеряла. Вообщем эта эпидемия у нас поставила огромное количество задач, которые собственно нужно решать и они на мой взгдяд не только с медициной связаны. А  ФЛГ процедура которая, сильно дешевле КТ. Опять же сравнивать уровень бесплатной доступности  диагностики и мед. обслуживания  в Москве с остальными регионами я бы не стала. Все таки бюджет  у Собянина в разы больше чем чей либо еще. 
  • +0.36 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Швея ( Слушатель )
25 май 2020 14:12:45

Наташ, если мне не изменяет склероз, то Александр Эрдимтович, по моему в январе или феврале, когда еще ничего не предвещало, написал, что будет повторение "эпидемии" в октябре - ноябре сего года, после чего всё устаканится.
Позавчера Император открытым текстом в прямом эфире доложил голосом - "возможно повторение эпидемии в октябре - ноябре", типа будьте готовы и не расслабляйтесь.
В общем, в конспирологическую теорию Александра Эрдимтыча подкинула сухих веточек для растопки Веселый
  • +0.35 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Сапсан ( Слушатель )
25 май 2020 14:44:56

Он говорил, насколько я помню в контексте проблем с экономикой. Эти проблемы могут стать следствием очередной самоизоляции.
Для того чтобы ответить на вопрос будет ли вторая волна эпидемии, нужно провести массовое ИФА тестирование населения, чтобы определить % переболевших. Если этот % не высок то, и популяционный иммунитет  низкий, а значит и вторая волна неизбежна. В настоящий момент ИФА тестирование пока проводится в Москве, будет ли оно массово выполнено к осени? Будет ли разработана вменяемая вакцина? Вопросы, вопросы...задачи...задачи будут ли они выполнены. Имхо...исполнительская дисциплина как оказалось не у всех на высоком уровне.
 
  • +0.30 / 7
  • АУ
 
 
 
  Нетто ( Слушатель )
25 май 2020 15:20:44

Александр Эрдимтович, в прежние разы антихрест был персонифицирован, и собирал под свои знамёна последователей при помощи личной харизмы / обольщения и явного целеуказания. А теперь что? 
Никому неизвестные мелкобиологи собираются для непонятно чего (ведь цель геноцида не объявлена) уничтожить некоторую часть человечества. То есть, чем этот антихрист собирался прельщать и соблазнять свои легионы?
  • +0.58 / 18
  • АУ
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
25 май 2020 15:24:45

Так не будет в десятом цикле никакого Антихриста. предлагается этакий "бой с тенью", причем той которую невозможно поразить ракетой или задавить танком. в этом вся суть. Аристократия сильна когда видна линия фронта, когда понятно кто друг, а кто враг, а здесь придется задачу решать от противного. причем с условием ни в коем случае "не выплеснуть с водой и ребенка".
З.Ы. Официальной задачей была борьба с раком. якобы некие клетки у летучих мышей способны атаковать злокачественные клетки у человека. При этом всем понятно, что большинство исполнителей сложных работ никогда не видит цель свою целиком.
Далее итоги этих непонятных работ переданы группе Фаучи, которая вообще-то занята интересным вопросом медико-биологической борьбой с человеческою агрессией (он занимался этим до того как стать функционером от медицины). известно что эти ребята учились определять по генетическим маркерам тех, кто склонен к избыточной выработке тестостерона и способен быстро генерировать адреналин. Пересечение этих множеств дало официально озвученную информацию о том, что новые французские средства для борьбы с раком на базе чего-то там от летучих мышей вместо того чтобы бороть раковые клетки вызывают цитокиновый шторм при условии что у нас сильный крепкий и здоровый носитель большого количества тестостерона и соответственно адреналина. На этом данное исследование было вроде бы свернуто, но при этом возникает вопрос - чем дальше тогда занимались французы с америкосами что это заняло у них еще порядка трех лет, когда обе эти группы перестали делать научные публикации.
З.Ы.Ы. Уж если конспироложить так по полной. Главным преходящим следствием короняжки оказывается отпадения нюха и чувства вкуса у пораженного. Представьте себе, что задача была сочетанной - мы истребляем сильных и здоровых носителей крепких яиц, а всех прочих переболевших лишаем слегка вкуса и нюха. Вуаля, после этого всех переболевших вы можете легко кормить бифштексами из говна - они все равно не почувствуют разницы. Тем самым - решается куча проблем.
  • +1.01 / 42
  • АУ
 
 
 
 
 
  Сапсан ( Слушатель )
25 май 2020 15:46:00

Но тут Кетайса всех спалила раньше времени :) 
  • +0.31 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
25 май 2020 16:15:35

А вот эту информацию точно встречал применительно к коронавирусу на самой заре пандемии (когда ещё вроде данные старых исследований не всплыли).
  • +0.66 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Слушатель )
25 май 2020 19:45:09

Был у нас в истории деятель, который умел в такое. Долго не протянул, правда, но сотню лет отсрочки дал
  • +0.46 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  gvf ( Слушатель )
25 май 2020 19:53:55

Имя, сестра! Веселый
  • +0.24 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Слушатель )
25 май 2020 22:27:25

Ульянов В.И.



  • +0.51 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
  upgrunit ( Слушатель )
26 май 2020 13:06:27
Сообщение удалено
upgrunit
21 янв 2024 19:53:41
Отредактировано: upgrunit - 21 янв 2024 19:53:41

  • -0.07
 
 
 
 
 
 
  Дон Чебуран ( Слушатель )
26 май 2020 13:52:38

"Джек из тени" еще почитайте. 
  • +0.37 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Нетто ( Слушатель )
26 май 2020 14:27:54

Может проще замочить всех "носителей света" и "тень" исчезнет?
  • +0.35 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Сапсан ( Слушатель )
26 май 2020 14:55:18

По моему это уже когда-то было :) 
«Я к тебе, дух зла и повелитель теней, - ответил вошедший, исподлобья недружелюбно глядя на Воланда.
- Если ты ко мне, то почему же ты не поздоровался со мной, бывший сборщик податей? - заговорил Воланд сурово.
- Потому что я не хочу, чтобы ты здравствовал, - ответил дерзко вошедший.
- Но тебе придется примириться с этим, - возразил Воланд, и усмешка искривила его рот, - не успел ты появиться на крыше, как уже сразу отвесил нелепость, и я тебе скажу, в чем она, - в твоих интонациях. Ты произнес свои слова так, как будто ты не признаешь теней, а также и зла. Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей. Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп.
- Я не буду с тобой спорить, старый софист, - ответил Левий Матвей.» ©️М.А. Булгаков «Мастер и Маргарита»
  • +0.09 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Дон Чебуран ( Слушатель )
26 май 2020 15:52:06

Предлагаете устроить мир полудня? 
  • +0.34 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Нетто ( Слушатель )
26 май 2020 16:55:41

Полдень настает при обилии "светочей", а я предлагаю наоборот, проредить хотя бы тех, кто создал эту "тень". Чтоб не повадно было.
  • +0.33 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Bugi ( Слушатель )
27 май 2020 23:09:56

Мир полудня через двадцать с гаком лет превратился в мир отягощённых злом. До авторов, таки, дошло, что у любого аверса обязательно присутствует реверс. И хоть они до конца жизни оставались идеалистами-романтиками, горькое разочарование в последних книгах из всех щелей сквозит.
  • +0.71 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Дон Чебуран ( Слушатель )
28 май 2020 08:10:20

А не задумывались, над тем, что так и было задумано. Дать построить безбожную БИ систему в государстве, которое входило в 12 дом, т.е. ему было суждено развалиться и похоронить под своими останками тех строителей, которые решили, что познали промысел Божий. 
  • +0.49 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
28 май 2020 08:18:58

Тогда не ими. Как в одном старом фильме (да, про торговлю фальшивым антиквариатом) говорилось: "Автор с верой писал. Веру, её не подделаешь." В книгах неплохо видно, во что верят авторы и верят ли они во что-нибудь.
  • +0.62 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Дон Чебуран ( Слушатель )
28 май 2020 09:24:06

У строителей гранаты не той системы, на 2 дома меньше - два по 11, не верят они в наличие 12-го. 
Как в той пестне "Им бы понедельники взять и отменить ..."
Кстати пробовали и так. Отменили сразу два и сделали 10, даже ради этого революцию замутили, получилось только еще хуже. 
Так, что точно не ими. 
Ну и по традиции в 12 их всегда накрывает и Карета превращается в тыкву. И что характерно всегда неожиданно. 
Големы выходят все сложней и больше, но тока вдохнуть в него душу ни как не выходит. 
От того и печалька. 
  • +0.46 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  vovbel ( Слушатель )
26 май 2020 15:13:09

...Тяжело в учении- легко в бою...А Ведогонь попробовать?
  • +0.18 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
26 май 2020 15:19:33

Избавиться от рамок психотипа значит начать делать всё что угодно хуже окружающих (которые на чём то да специализированы) и потерять место в обществе.
Методик по изменению же психотипа немало, но я бы для начала попробовал что-то попроще - приобрести например музыкальный слух или голос, если раньше их не было. Или научиться хорошо танцевать и рисовать, если раньше не умели. А для кого-то может быть просто похудеть. После того как такие простейшие вещи будут освоены, можно переходить к более сложным.
  • +0.78 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Нетто ( Слушатель )
26 май 2020 17:11:38

По-моему, вас обманывают. Солдату думать не положено, а то приказ некогда выполнять будет. И тем более в таком направлении, чтобы из обычного человека сделать " универсум" Ведь по итогу получится просто неспособный к жизни организм, если ограничиться собой, или общество "бурных говен", если экспериментировать в массах.
  • +0.37 / 9
  • АУ
 
 
 
  Lavrow_O ( Слушатель )
25 май 2020 16:00:05

А может все было проще. Просто для американцев мы подменили пробирки с "суставной жидкостью" на "правильные".  А ученые все сделали верно.
  • +0.38 / 14
  • АУ
 
 
 
  Harzahav ( Слушатель )
26 май 2020 22:26:52


Дык первые случаи уже пошли. Конечно, есть и более простые объяснения - случайные совпадения или что ребята просто влезли куда не нужно было и узнали что-то лишнее. Но ведь вполне может быть, что и непосредственно участвовали....

https://lenta.ru/new…6/usaussa/
https://www.the-scie…dies-67391
  • +0.61 / 19
  • АУ