Большой передел мира
246,508,075 499,910
 

  Gangster ( Практикант )
26 май 2020 22:48:15

Советник Била Клинтона: Американский народ отвернулся от Трампа

новая дискуссия Статья  373

Советник Била Клинтона: Американский народ отвернулся от Трампа

Уже отвернулся...



Советник и предвыборный эксперт бывшего президента США заявил, что американцы отвернулись от нынешнего президента страны. По сведениям телеканала CNBC, Джеймс Карвилл отметил: «Итоги опросов показывают, что американский народ открыто говорит, что больше не принимает Трампа, и об этом знает и его предвыборная кампания».

«Во всех опросах Трамп отстает от своего главного соперника – ведущего кандидата от Демократической партии на президентских выборах в ноябре 2020 г.», - добавил Карвилл. Аналитик – демократ, указав на значительное преимущество демократов в опросах, заявил, что республиканцы делают все из-за беспомощности для восстановлении свой позиции среди народа, но согласно итогам исследований, у них мало шансов.

Итоги последнего опроса телеканала Fax News показывают, что шанс Байдена для победы в президентских выборах на 8% больше Трампа. Кроме того, другой опрос, который провел RealClearPolitics, показывает, что Байден имеет 5,5% больше шансов по сравнению со своим республиканским соперником.

Вслед за пандемией коронавируса и беспрецедентным экономическим спадом в Америке, популярность Трампа снизилась до беспрецедентного уровня. Республиканцы боятся, что негативные экономические условия окажут негативное влияние на их голоса в ходе президентских выборов.
______________

Если и так дело пойдёт дальше, то Трамп на одновременных выборах в Конгресс грохнет об пол и всю свою «республиканскую» партию.
  • -0.57 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Urri2 ( Практикант )
26 май 2020 22:54:30
Сообщение удалено
Urri2
27 май 2020 11:00:30
Отредактировано: Urri2 - 27 май 2020 11:00:30

  • +0.59
 
 
  Gangster ( Практикант )
26 май 2020 23:02:25



Улыбающийся  Билл (Клинтон - саксафонист) уж точно им не был. Моника Левински это всё всему миру показала. Хотя репы и пытались его по этому делу завалить. Даже брюки его проверяли.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  mv2014 ( Слушатель )
26 май 2020 23:18:50

Ну а что вы от Карвилла ожидаете?  Пропагандист-демократ с многолетним опытом, да еще и отмороженный.   Такие же есть и на другой стороне, были статьи от них что Трамп не только президентство выиграет, но еще и палату представителей вернет (не думаю).  Приводить ссылки не буду, стандартная пропаганда в год выборов, с главной целью – порадовать своих и немного поднять их энтузиазм ... чтоб голосовать пришли.    

Самое интересное о Карвилле это его жена. 

Она (извините Urri2таки женщина, и тоже пропагандист.  Работала на республиканцев (Рейгана, Бушей, но не Трампа).  И было забавно видеть статьи от мужа и жены с совершенно противоположными взглядами.  А как они уживаются? – дык, в чем проблема... это же работа, ничего личного.   Помогали друг друга  с материалами, подозреваю. (Типа найдет Карвилл какую-то гадость о демократах ... сам использовать не может... а вот жене подарить....почему нет?.Показывает язык )
  • +3.61 / 52
  • АУ
 
 
  Gangster ( Практикант )
27 май 2020 00:25:23


Хм... Клинтона (Билла) считаю таки вообще одним из лучших президентов в истории США. Если бы не Ал Гор и не Олбрайт, то и не было бы таки бомбардировок Югославии. Он даже на Саддама отказался нападать:
  
Цитата16 октября 2007, 00:32:00

24 марта 2003 г. журнал "Американский консерватор" опубликовал статью Патрика Д.Бьюкенена "Чья война?" с примечательным подзаголовком — "Неоконсервативная клика стремится завлечь нашу страну в серию войн, которые будут вестись не в американских интересах".

26 января 1998 года тогдашний президент Клинтон получил письмо, в котором его упрашивали внести в свое «Обращение к нации» вопрос о свержении режима Саддама Хусейна в качестве «главной политической цели США». При этом подчеркивалась важность упоминания «использования военной силы, если дипломатические усилия потерпят фиаско». В этом случае подписавшие эту петицию – Элиот Абрамс, Билл Беннет, Джон Болтон, Роберт Коган, Вильямс Кристолл, Ричард перл и Пол Вулфовиц – обещали президенту «полную поддержку в этом трудном, но необходимом начинании». Заметьте, что за четыре года до трагедии 11 сентября неоконсерваторы уже думали о смене режима в Ираке.


Но потом уже всех американских президентов вошло как бы в моду свергать все ненавистные Вашингтону режимы, используя при этом отъявленных террористов (Ливия и Сирия)
  • -0.62 / 20
  • АУ